Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: Название темы по правилам форума должно адекватно отражать суть решаемой задачи/проблемы.
Старый 22.04.2012, 17:28   #1
faqbi4vosk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 2
Вопрос Задача на Pascal ABC. Определить среднюю кинетическую энергию вращательного движения молекул водорода

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью. Прошу помочь написать программу на Pascal ABC. Определить среднюю кинетическую энергию вращательного движения молекул водорода, содержащихся в 1.0 моль при 18°С. Буду благодарен!


______________
Название темы по правилам форума должно адекватно отражать суть решаемой задачи/проблемы.
на первый раз я исправил название темы.
В последующем, темы с названием наподобие "Задача на Делфи" будут закрываться или удаляться,
а автор такой темы будет получать штрафные баллы.
Учтите это на будущее.

Модератор.

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 23.04.2012 в 01:58.
faqbi4vosk вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:39   #2
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Хорошо, допустим у вас проблемы с написанием данной программы на языке программирования. Я мог бы помочь, но я же не обязан искать формулу, относящуюся к физике. Приведите формулу, с помощью которой решается эта задача, тогда и поговорим
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pascal abc задача Alina305 Помощь студентам 2 18.12.2011 22:09
задача pascal abc Петр студент Помощь студентам 2 11.12.2011 18:25
Задача на Pascal ABC 1 antony sky Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 09.05.2011 10:54
Задача на Pascal ABC 2 antony sky Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 09.05.2011 10:54