Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 22:58   #21
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,619
По умолчанию

Кризис не творческий, а скорее жизненный. А пишу посты, потому что я в онлайне, пока не ушел. Уйду - и писать не буду=) Знаете правила Последнего онлайна? Ладно, я шучу по поводу правил. Просто пока не вышел из инета - отписываюсь.
MaTBeu вне форума
Старый 27.09.2009, 01:32   #22
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

MaTBeu, эх, такие люди уходят((( администрация форума и все все все простите что я наклонировал больше 5 клонов(как бы не 7 или 8), некоторые из них были убиты, либо наказаны вами MaTBeu, но я даже не обижался, ибо никто здесь вас не упрекнет в честности,мудрости и правильности принятия решений. просто я был молодым школьником-дурачком, сейчас вроде бы после поступления в институт облагоразумился...если уж сможете - простите. Я не могу объяснить что меня тянет на этот форум, вроде бы сейчас увлекся шахматами, но все равно сжигаю траффик на то чтобы быть вместе с вами..и не покину этот форум в течении 5 лет точно)), хотя ладно, решать вам..
if Alar delet me then i не обижусь и забуду форум
else буду всячески содействовать жизни форума и буду с вами любимые форумчане!!!
Дело за вами,...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось Mr.Qwerty; 27.09.2009 в 01:34. Причина: исправил мужики на любимые форумчане..
Mr.Qwerty вне форума
Старый 27.09.2009, 09:26   #23
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Жаль конечно, ваши ответы было интересно читать, печально что вы уходите. Исходя из собственного опыта могу лишь пожелать вам скорейшего окончания кризиса переоценки ценностей Может быть после этого вы и не захотите вернутся сюда, но с другой стороны возможно вы найдете себе более интересное место, где сможете реализовать весь свой творческий потенциал
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума
Старый 16.10.2009, 00:02   #24
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Все, я решил, я ухожу...всем пока) Было приятно здесь про водить время, но судьба мне подсказывает что уже пора..администрация извините меня за те 14 акков что за всю жизнь я здесь нарегил...собственно вот и все, прощайте!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума
Старый 16.10.2009, 00:18   #25
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

А что за движение такое в противоположном направлении? Что случилось-то???
Arigato на форуме
Старый 16.10.2009, 00:20   #26
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Делать народу нефиг
пыщь
JTG вне форума
Старый 16.10.2009, 00:23   #27
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Так, что бы больше никто не ушёл - тему закрываю!
Arigato на форуме
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прощайте дорогие форумчане, я ухожу... Гриха Свободное общение 133 22.11.2011 11:10
как решить задачу по моделированию хим процессов ? что от меня собственно требуется ? бедный_студент Помощь студентам 2 21.03.2009 23:48