Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 05:52   #1
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
Вопрос Как написать Жалобу администарции Google

Как написать Жалобу администарции Google, так что бы её прочитали и ответили ?
Интересует такой вот вопрос Когда они откроют полноценный офис в Киеве ? Или хотя бы какие то варианты удаленной работы... а так ведь вообще ничего ... А денюжку с Украины выкачивают... Нехорошо получается ....
Как я узнал, офис у в Киеве все же есть, если его конечно офисом можно назвать.... работает в нем аж 1 человек ...
на Гугл-Карте его невидно:

Дальнейшее расширение штата не планируется. В тоже время на Украинский рынок работает группа сотрудников в Офисах Ирландии.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


http://www.arturclancy.com/archives/474
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.

Последний раз редактировалось HellMercenariess; 18.10.2009 в 06:22.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:29   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Думаю, все бешенные прибыли с украинского интернета хватает на зарплату 1 человека, а офис компания снимает в качестве инвестиционного проекта, вероятно
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:52   #3
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Написать жалобу Google просто. Надо где-нибудь написать
У них там шпиёны какие то ползают везде.

У меня вот ошибка Происходит, когда я в их главный Input вставляю из буфера обмена, периодический получается так, что INPUT вообще исчезает, а мой текст становиться просто текстом....

Шпиёны, Вы передайте Там Самому Сергей Брину и Ларри Пейджу что Google колбасит
Don't worry be happy

Последний раз редактировалось Izhic; 18.10.2009 в 13:54.
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:56   #4
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Владельцы популярного интернет-поисковика Google Сергей Брин и Ларри Пейдж второй год подряд будут работать за 1 доллар. Несмотря на протесты совета директоров компании, Google подал документы в Комиссию по ценным бумагам США, в которых зарплата владельцев поисковика, а также исполнительного директора Эрика Шмидта в 2006 году составит по 1 доллару в год.

В 2004 году Пейдж и Брин зарабатывали по 150 тысяч, а Шмидт – 250 тыс. долларов. Сейчас состояние каждого из «родителей» Google оценивается в 11 млрд долларов. О том, что основателям Google зарплата не нужна, они объявили еще во втором квартале 2004 года. Это произошло после того, как Ларри Пейдж и Сергей Брин, продав часть своих акций на бирже, стали миллиардерами. В прошлом году журнал Forbes в рейтинге 400 самых богатых американцев оценил состояние каждого в 11 млрд. долларов, что позволило им подняться с 43-го на 16-е место списка.

Ларри Пейдж и Сергей Брин не стали первыми миллиардерами с зарплатой в 1 доллар. К таким «вознаграждениям» часто прибегают топ-менеджеры, но в основном это связано с желанием спасти компанию от разорения. К примеру, 1 доллар за год работы получил в прошлом году соучредитель и генеральный директор компании Apple Computer Стив Джобс. Одновременно с ним до символичного доллара сократил себе зарплату и исполнительный директор обанкротившегося крупнейшего американского поставщика компонентов Delphi Corp. Роберт Миллер.

В конце 70-х годов, во время нефтяного кризиса, работать за 1 доллар стал руководитель корпорации Chrysler Ли Якокка, который до этого в Ford Motor зарабатывал около 1 млн долларов в год. А в 2001 году руководитель Cisco Джон Чемберс, заработавший до этого 1,3 млн долларов в виде заработной платы и более 150 млн долларов путем реализации опционов, добровольно снизил свою зарплату до 1 доллара. По его словам, это позволит сохранить в компании несколько дополнительных рабочих мест. На аналогичный шаг пошел и председатель совета директоров компании Джон Моргридж.

Тем не менее Ларри Пейджу и Сергею Брину спасать от банкротства Google пока не требуется. Поэтому добровольный отказ от денег не совсем понятен. И в первую очередь для совета директоров, который уже второй год пытается «увеличить» зарплаты основателям Google. Но Ларри Пейджа и Сергея Брина вообще называют «неправильными миллиардерами». Они ведут скромное существование, центром которого является работа. По словам отца Сергея, у него даже нет собственного дома и он по-прежнему снимает трехкомнатную квартиру. Оба основателя Google владеют не спортивными машинами, как положено им по статусу, а экологически чистыми Toyota Prius, которые оснащены гибридными двигателями. Этот автомобиль превратился в символ гражданской ответственности среди средних классов в Америке.

Зато для своих сотрудников владельцы компании денег не жалеют. Google расположена теперь в центре Силиконовой долины в штате Калифорния. Ее сотрудники пользуются целым рядом привилегий, каких нет у работников других таких компаний. Они могут играть в хоккей на роликах по субботам в паркинге компании, а также пользоваться услугами массажиста на работе. Каждый сотрудник имеет право заниматься своим собственным проектом в течение одного дня в неделю.
Зачем им вообще такая компания :/
//Хотя я думаю, они так просто от налогов уходят.
//Непонятно только , почему дом тогда нормальный не купить...
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:08   #5
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
также пользоваться услугами массажиста на работе. Каждый сотрудник имеет право заниматься своим собственным проектом в течение одного дня в неделю.
Надо искать работу в гугле, пока всех массажистов не разобрали.
Цитата:
//Хотя я думаю, они так просто от налогов уходят.
Совершенно согласен. А может просто используют старую русскую традицию - зарплата "в конверте".
Цитата:
//Непонятно только , почему дом тогда нормальный не купить...
Маскировка - купят дом, налоговики справятся об их счетах, увидят, что они не изменились и будут рыть очень глубоко.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Chrome HellMercenariess Софт 1 06.10.2009 15:53
Помогите написать скрипт для Google Maps Mineralog JavaScript, Ajax 0 12.09.2009 20:11
как сделать запрос к translate.google... Crystal_Ra Работа с сетью в Delphi 1 19.07.2009 23:53
Как организовать поисковое поле Google в своей программе? SalasAndriy Общие вопросы C/C++ 5 31.03.2009 13:22
Google book Aplay Свободное общение 0 03.09.2007 16:36