Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Qt и кроссплатформенное программирование С/С++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2008, 21:45   #1
NikLik
Форумчанин
 
Аватар для NikLik
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 224
По умолчанию QT. Захват видеовыхода из bochs.

Всем привет.

Пишем прогу под QT, столкнулись с проблемой-- как в отдельный QDockWidget загонять видеовыход бокса?

На боксе будет установлен freedos.
Смысл программы-- загоняем на "веник" бокса .asm файл, там его компилим(по работе с файлами уже есть кое-какие наброски), потом запускаем получившийся бинарник.
И то, что происходит на "экране" бокса, надо выводить в отдельный виджет.

У нас покачто есть только 1 вариант-- полностью инклюдить исходники бокса в проект, переписав часть работы с видео, чего мы сделать не сможем(опыта, да и времени не хватит).

Буду благодарен за любую помощь.

P.S. я знаю, что на этом форуме главное--дать человеку пищу для размышлений, подкинуть ему идею--и пусть сам пишет, это полезно(благо уже год на форуме). Но всё-таки прошу-- если у вас есть возможность, киньте хотябы зарисовки исходников.
Заранее спасибо.
NikLik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Захват десктопа winlogon drd Общие вопросы C/C++ 5 07.06.2011 15:15
Internet Explorer и захват ссылки AnalogXP Общие вопросы Delphi 15 11.04.2008 20:24
Захват времени с сайта AdrenalinE Свободное общение 15 01.10.2007 20:26
Захват изображения с вебкамеры GrenDaiZer Помощь студентам 3 15.04.2007 13:54