Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 20:38   #1
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию Прощайте, собственно...

Пролетарский привет, всему форумскому народу.

Вот собственно, сабж в том, что я ухожу. Причины - они не столь важны, чтобы над этим задумываться. Скажу только что виной всему - мои взгляды на жизнь.

Хочу сказать спасибо всему админсоставу этого форума, за то, что дали мне возможность внести свою пользу в частичку этого форума. Спасибо всем людям, не стремящимся получить халяву здесь. Спасибо тем людям, которые помогали мне развивать мой любимый С++ раздел, писали статьи, оставляли решения своих задач и прочее и прочее. И спасибо тем людям, которых я считаю своими друзьями, и которые помечены у меня плюсиками в общем рейтинге.

Знаю, я не всегда был справедлив, особенно по отношению к студентам. Раздавал штрафы и баны направо и налево, закрывал подозрительные (или похожие на такие) темы... Прошу меня простить, если я вас этим лично обидел. Может, слишком серьезно отнесся к своей должности. Никакой личной неприязни я тут никогда ни к кому не питал. Просто следовал (пытался) правилам.

Я надеюсь, что когда-то этот форум станет лучше. Все таки я провел тут 2 года, а это немалый срок. Не хотелось бы, чтобы такой ресурс канул в лету.

Я оставил здесь своего преемника - всем известного товарища Sazary. Я думаю он тот человек, который нужен форуму. У него есть все качества для хорошего модера и просто отличного человека. Не зря же я его пригласил в модеры Так что мое дело живет и процветает.

Искренне желаю этому форуму процветания.
Админу: Хорошее дело делаешь, молодец.
Модераторам: Крепитесь, парни, первое место в гугле того стоит!
Форумчанам: Не флудить, не капсить, не оффтопить!

Удачи, вам ребята.
MaTBeu вне форума
Старый 26.09.2009, 20:44   #2
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Никогда не скажу тебе прощай Матвей.....Говорю до свидания... И мне искренне жаль((((((((
Правда жаль...
Жму руку и говорю: До встречи!!!)))))))))))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума
Старый 26.09.2009, 20:48   #3
veter_s_morya
ФорумчанинДжуниор
 
Аватар для veter_s_morya
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

А что значат прощания на этом форуме? Ведь всё равно заглянешь сюда...
А так очень жаль, что мы теряем постоянных форумчан.
------------------------------
Ум без разума –это беда!
veter_s_morya вне форума
Старый 26.09.2009, 20:48   #4
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaTBeu Посмотреть сообщение
Сабж в том, что я ухожу.
Жаль, очень жаль
Цитата:
Причины - они не столь важны, чтобы над этим задумываться. Скажу только что виной всему - мои взгляды на жизнь.
Я так и не понял причину вашего ухода Надоело программирование? или что? Не понимаю...
Rembo вне форума
Старый 26.09.2009, 21:03   #5
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Нет, программирование не надоело, просто есть несколько причин, касающихся лично меня и лично этого форума. Вот и все.

Цитата:
А что значат прощания на этом форуме? Ведь всё равно заглянешь сюда...
Может быть. Прощание - на этом форуме это значит что человек уходит, впрочем, как и везде в мире. Сори за иронию, не удержался.
MaTBeu вне форума
Старый 26.09.2009, 21:38   #6
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Я тоже ухожу, правда, навсегда... Мне совершенно плевать что мне скажут многие в догонку: "скатертью дорога" или "вали отсюда!"(тем более, что, будут судить по тому где я больше всего общался(хотя, человек, хоть раз работавший и на основной работе и на удаленке меня, я думаю, поймет)).
Не буду объяснять причину, лишь только предоставлю это в исходнике:
Код:
#include <iosteram>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main()
{
   int repa, post;
   for(post=0; post<=5000; post++){
          if(repa>0){
                 repa--;
                 cout<<repa;
          }
    }
   getch();
   return 0;
}
Мне плевать, также,(как уже ранее говорил)и на репу, только, подобные действия форумчан, направленные на выживание, подействуют на кого угодно...

p.s. Alar- удалите меня.

Последний раз редактировалось vasek123; 26.09.2009 в 21:51.
vasek123 вне форума
Старый 26.09.2009, 21:44   #7
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Скажу прощай я тем, кто уходил,
Скажу прощай и тем, кто больше не придет.
Но больше я ни слова не скажу,
Мне жаль, друзья. Прощайте. Вот и все.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума
Старый 26.09.2009, 21:49   #8
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Зря ты так vasek123...Никто тебя не выживает и не выживал...Всегда относился к тебе с симпатией, а если и спорил,то только ради дела...Извини если что не так...Прощай!!)))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума
Старый 26.09.2009, 21:51   #9
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Ох как я удачно время-то подобрал... мда...
MaTBeu вне форума
Старый 26.09.2009, 22:02   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Всем временно уходящим и возвращающимся посвящается.

Я всегда дорожил своими успехами, чтобы вот так бросить все.

В рунете не так много мест где можно что-то читать. 2-й день читал SQL.ru по теме - XML. Извините, но тема на форуме http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=61125 принесла мне больше пользы чем весь тот раздел.

Мануалы от разработчиков + возможность поудалять весь флуд на этом форуме - больше, в принципе, и не нужно студенту-программисту.

Если кого-то обижает медлительность и не всесильность админа, то это объясняеться занятостью в оффлайне. Да и от модеров никогда много не требовалось - все в добровольном порядке.

В любом случае - главное стабильность. Постараюсь все аккаунты и звания сохранить и регулярно оплачивать сервер. Модерировать форум.

Если напрягает именно этот форум. делайте свои ресурсы. лучше блоги. Делайте хороший контент и профессиональные ресурсы в рунете!

vasek123, На сколько я помню, на форуме указывали на ваши ошибки, и если через пару лет вы прокачаетесь - то и на прошлогодние нелепые посты никто не будет обращать внимания

P.S> Хотел как-то отказаться от аськи. Пару дней даже не продержался.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прощайте дорогие форумчане, я ухожу... Гриха Свободное общение 133 22.11.2011 11:10
как решить задачу по моделированию хим процессов ? что от меня собственно требуется ? бедный_студент Помощь студентам 2 21.03.2009 23:48