Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2017, 13:24   #1
Volkodav45
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Интерактивная карта погоды на Joomla 3.4.8

Добрый день, хочу создать плагин интерактивной карты с погодой, примерно похожий на тот, что находится на главной странице сайта: "Уральское Угмс". Погода должна отображаться при наведении на населённый пункт мышью, в отдельном окне. Населённые пункты Курганской области Далматово,Звериноголовское,Катайск, Курган,Куртамыш,Лебяжье,Макушино,Па мятное,Петухово,Половинное,Целинное ,Шадринск,Шатрово,Шумиха.Возле каждого пункта должнj выводиться изображение тех или иных осадков(дождь, снег и т.д )Все эти населённые пункты или по другому маркеры должны отображаться на изображении карты:mapforsite01.jpg, который я также прикрепляю к письму. Я буду очень Вам признателен, если Вы напишите свой ответ в виде письменного урока или видеоурока, как Вам будет угодно с подробным объяснением. Я жду Ваших ответов и даже заплачу деньги, если только так я могу получить подробное объяснение на свой вопрос. Всего Вам доброго!
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (102.5 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg mapforsite01.jpg (122.7 Кб, 136 просмотров)
Volkodav45 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерактивная карта acid26sk Помощь студентам 3 04.08.2017 10:23
Интерактивная карта (Java+html) mrprim Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 0 30.01.2017 12:49
Интерактивная карта therightrussia2 HTML и CSS 10 25.05.2012 07:52
интерактивная карта Serega_P Помощь студентам 1 19.11.2010 22:48
Интерактивная карта Vladvi Помощь студентам 1 18.04.2010 16:10