Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 23:37   #1
bazanin
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 22
По умолчанию кеш google maps

Здравствуйте) Столкнулся с необходимостью сделать программу навигатор, гис компоненты дорого и проблема с картами для них. Вот нашел исходники по работе с Google maps выполняет все функции которые надо. Но проблема что условия использование программы не подразумевают выход в сеть. Вот и решил попробовать сохранять карту на локальный компьютер. По идее как то можно, на телефоне такая схема как я понимаю. Кто ни будь уже с чем то подобным сталкивался?
bazanin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:50   #2
Usov
Форумчанин
 
Аватар для Usov
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 228
По умолчанию

все самое вкусное я так понимаю находиться на сервере (поиск, прокладка пути и т.п.), сомневаюсь что это можно реализовать без сети. а если это не нужно - используй картинку.
Usov вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:19   #3
bazanin
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Отпишусь сам что нарыл ночью) есть программы сохранения карты(http://satmap.narod.ru/) это к примеру, дают dll'ку для работы с их программой навигация по координатам есть мое основное требование а поиск и тд можно сделать самому геморно но можно Если ктонибудь всетаки знает как сделать свой кеш отпишитесь)
bazanin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:27   #4
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Яндес карты можно сохранить через оперу - ПКМ на карту, сохранить как. Запомните ссылку и подставляйте цифры, пока не сохраните все файлы. Возможно получится таак же сохранить и гугл.

P.S. О метках на карте не забываем - на целые области надписи "Google" "google"
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с сервисом Google Maps S.T.A.L.K.E.R. Общие вопросы C/C++ 1 16.03.2010 23:43
Трехмерные панарамы в google maps. Вадим Буренков Свободное общение 2 22.01.2010 18:51
Google wave Роман Радер Свободное общение 9 12.11.2009 23:26
Аккаунт Google Levsha100 Свободное общение 16 11.11.2009 14:22
Помогите написать скрипт для Google Maps Mineralog JavaScript, Ajax 0 12.09.2009 20:11