Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 00:03   #1
kate111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию программирование на ассемблере

Здравствуйте!Меня зовут Ксения.Очень нужна помощь по написанию программы на ассемблере. я студентка, к сожалению преподавание программирование в нашем университете на очень низком уровне, а требования наоборот...Мне очень нужна программа для работы двигателя, то есть есть двигатель, нужно чтобы программа регулировала напряжение. Например: двигатель работает от постоянного напряжения в 9В. Нужно с помощью программы регулировать напряжение, чтобы двигатель крутился быстрее или медленнее...Прошу войти в мое положение. Буду рада любой помощи, любым наброскам. Готова заплатить в пределах разумного

Последний раз редактировалось kate111; 23.03.2013 в 18:37.
kate111 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программирование на ассемблере TNV Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 4 06.06.2012 11:35
Программирование на ассемблере - первые шаги WStrukov Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 21.08.2011 13:03
Программирование на Ассемблере Николай ПН Помощь студентам 3 23.03.2010 00:56
Программирование микроконтроллера 80С196КС на ассемблере KOCT9IH Фриланс 3 07.11.2008 13:03