Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2012, 01:15   #1
s4egol
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 56
По умолчанию обращаюсь не по теме - нужны специалисты по AutoCAD

извините пожалуйста что пристаю с таким вопросом на этом форуме...но больше вроде как некуда...
скажите, сдесь есть люди которые работали и хорошо понимают autocad(программа для черчения)? мне просто дали задания по сборным черчежам...половину я выполнил а дальше не могу разобраться как делать...не могу разобраться как вычисляется длинна винтов по черчежу...
если есть такие люди то отзавитесь пожалуйста и если вы согласитесь мне помоч я вам скину всё необходимое что требуется...
заранее спасибо)
s4egol вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 05:44   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Панель Inquiry. Это линейки. В ней три линейки - Distance (измеряет расстояние между точками), Area - (область - вычисляет площадь области) и Region (вычисляет объём области).
Так-же есть панель Dimension. Она служит для проставления размеров на чертеже.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 08:35   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
s4egol
Длину чего либо по чертежу дистанцией так просто не измерить, особенно если вид в масштабе не 1:1. Уж если и пробовать как-то то используя кнопочку Power Dimension (Smitt&Wesson указал на панель), которая строит реальное измерение учитывая вид и прочее.
И вообще чтоб ответить на такой вопрос нужно знать что начерчено и как.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:04   #4
s4egol
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 56
По умолчанию

http://freespace.by/download/1b6ce8eb90
вот ссылка на скачивание моей работы...суть в том что я не очень понимаю чертежа, поэтому не все нашёл места где нужно скриплять...
Smitt&Wesson, вы не думайте что я автокад до такой степени ничего не знаю) и для вычисления размеров этих деталей существует какой то определённый алгоритм...вы например забыли что с винтом могут быть ещё и гайка, и шайба, а это дополнительные удленения для винта...
Если у вас будет немного свободного времени то скачайте мою работу по прямой ссылке...разбирётесь так разберётесь...нет так нет..что ж поделать...но сам я в это не могу врубиться...
s4egol вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:10   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
а это дополнительные удленения для винта...
Чет не понял как гайка винт удлиняет? Это вообще-то мы уже о сборке говорим а не о детали. А расчет габаритов сборки - уже немножко другая стезя.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:15   #6
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Чет не понял как гайка винт удлиняет? Это вообще-то мы уже о сборке говорим а не о детали. А расчет габаритов сборки - уже немножко другая стезя.
Скорее всего имеется в виду то, что у болта есть допуск на закручивание гайки, на шайбу и гровер.
Увы, скачать не смог.
Цитата:
Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей. Ваша сеть не зарегистрирована в РУП "Белтелеком" как белорусская. Если Вы считаете, что это ошибка, пожалуйста, обратитесь к нам в техподдержку: support@freespace.by (в письме укажите Ваш IP: 89.254.198.61). Если Вы пользуетесь браузером Opera, убедитесь, что у Вас отключена функция Opera Turbo
Скиньте на скайп. Да, версия автокада у меня 2004.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 31.10.2012 в 09:18.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:36   #7
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...такой огромный файл, что к форуму прикрепить нельзя? В архиве.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращаюсь к выделенному меню Ципихович Эндрю Microsoft Office Word 4 02.09.2011 15:21