Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2018, 14:49   #1
sdsdima
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 1
Вопрос Автоматизация таблицы

Добрый день. Восхищен в Ваших познаниях Exel!!! Полдня репу ломаю!, запнулся на паре ситуаций... Не откажите пожалуйста, весьма буду признателен!!
Имеем исходный файл, в котором содержится информация системы СКУД (система контроля управления доступом). Данные из него вставляем в рыбу файла: "отбор нарушителей" (сваял, на что ума хватило), с помощью кнопки запуск, удаляем не нужные строки (посещения душевой). Запнулся на формуле в столбец "L", в котором в автоматическом порядке должно выставляться время начала и окончания смены. График смен 2/2 с 7 до 19 и с 19 до 7 (день-ночь-отсыпной-выходной). Так же не совсем для меня понятно, как визуализировать ранние уходы с работы.
Думаю суть проблемы ясна, необходимо в пару кликов увидеть всех, кто опоздал на работу или раньше ушел.
Для Ваших широких познаниях в данной программе, думаю это совсем простая задача. Спасибо.
Вложения
Тип файла: xls Исходный файл.xls (11.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: xlsx Нарушение ПВТР.xlsx (12.8 Кб, 21 просмотров)
sdsdima вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:39   #2
aequit
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Запнулся на формуле в столбец "L", в котором в автоматическом порядке должно выставляться время начала и окончания смены. График смен 2/2 с 7 до 19 и с 19 до 7 (день-ночь-отсыпной-выходной).
Непонятно, что Вы хотите. В примере нужно было "выставить" то, что нужно, пусть и в ручном режиме. Подумал и бросил.
Посмотрел второй файл:
Цитата:
визуализировать ранние уходы с работы
Раз уж что-то получилось - выкладываю, может пригодится.
Вложения
Тип файла: xlsx Нарушение ПВТР.xlsx (14.1 Кб, 19 просмотров)
aequit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация ввода таблицы используя календарь gena65 Microsoft Office Excel 1 06.02.2013 12:28
автоматизация) Undead_Pixie Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 8 12.02.2012 14:41
Автоматизация переноса в ячейках таблицы Pronin Microsoft Office Word 7 11.04.2011 12:23
АВТОМАТИЗАЦИЯ TOLYA1122 Помощь студентам 2 22.02.2011 16:06
Автоматизация БД tisha35 Microsoft Office Access 2 01.09.2009 15:31