Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2024, 16:24   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

morg@n, всё таки ты считаешь, что работа это светская жизнь? или типа фриланс, новые люди новое общение?

Но я например уже года три телефонную трубку не беру, чтобы с этими новыми людьми непонятно откуда звонящими не общаться )

А по итогу, то что, сам в гостинице отдохнул? или хотя бы шведским столом угостили? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 18:45   #12
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
morg@n, всё таки ты считаешь, что работа это светская жизнь? или типа фриланс, новые люди новое общение?
Нет, конечно, ну а потом, разве у системного администратора работающего на базе отдыха есть какая то своя жизнь? В том и дело что ее просто нет...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А по итогу, то что, сам в гостинице отдохнул? или хотя бы шведским столом угостили? )
На шведском столе я питался в свое время, пока его вышестоящее руководство для своих же сотрудников не решило сделать платным, ну а отдых в номерах, то удавалось лишь переночевать, и то, когда задерживался на работе, и то, в дешевом номере.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 20:38   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
На шведском столе я питался в свое время, пока его вышестоящее руководство для своих же сотрудников не решило сделать платным
Шведский стол это сложная социальная история.

С одной стороны одним нужно поменьше жрать, не как в последний раз в жизни, а я бы даже сказал, как не дегустации конопешками, другим мотивировать сотрудников давать максимальное качество путём бесплатных дегустаций для сотрудников

Я думаю это ваша новая цель в новом году, найти компромисы и 101 меню из питерской корюшки и леща не только вяленого изобрести.

Как вариант закупить маленкие тарелочки меньше блюдцев, есть такие для шведских столов )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 23:30   #14
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
С одной стороны одним нужно поменьше жрать, не как в последний раз в жизни, а я бы даже сказал, как не дегустации конопешками, другим мотивировать сотрудников давать максимальное качество путём бесплатных дегустаций для сотрудников
Если речь идет про вышестоящее руководство, то, полностью согласен- они во время комиссии, даже, не вылезают со стола в ресторане. Кстати, в курсе что в Швеции, даже, не знают что такое швецкий стол?

p.s. В данный момент я не в питере а у себя, по месту жительства(был бы я в питере то мне мизер в 40000р. не платили в месяц а платили гораздо больше).
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 01:32   #15
Стас19955
 
Регистрация: 13.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Шведский стол это сложная социальная история.

С одной стороны одним нужно поменьше жрать, не как в последний раз в жизни, а я бы даже сказал, как не дегустации конопешками, другим мотивировать сотрудников давать максимальное качество путём бесплатных дегустаций для сотрудников

Я думаю это ваша новая цель в новом году, найти компромисы и 101 меню из питерской корюшки и леща не только вяленого изобрести.

Как вариант закупить маленкие тарелочки меньше блюдцев, есть такие для шведских столов )
Зайдите на вашу почту alarforum@yandex
Я Вам написал туда несколько раз
17 января, в 20:31
Стас19955 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 04:42   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас19955 Посмотреть сообщение
Зайдите на вашу почту alarforum@yandex
Я Вам написал туда несколько раз
17 января, в 20:31
Яндекс определил ваше письмо в папку спам

Отвечаю на ваш запрос, нет, возможности сменить вручную е-майл на любом из аккаунтов нет, потеряли доступ к почте, создавайте новый аккаунт.

Может лучше беречь будете аккаунт на программерсфорум, если он имеет для вас ценность.

И morg@n, писал тут про зарплату, я с 19 года вообще работаю на ноль, даже рекламу за копейки никто не берет на форуме.

Вас в первую очередь должен беспокоить этот момент чтобы на форуме был выкуплен хотя бы один баннер, в нормальном состоянии два баннера, а потом уж заниматься какими-то более мелкими проблемами.

Т.е. сначала вас должно беспокоить, что админу есть что покушать, прежде чем ему голодному и злому писать какие-то письма с левых е-майлов, которые блочит яндекс.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 10:26   #17
Стас19955
 
Регистрация: 13.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Яндекс определил ваше письмо в папку спам

Отвечаю на ваш запрос, нет, возможности сменить вручную е-майл на любом из аккаунтов нет, потеряли доступ к почте, создавайте новый аккаунт.

Может лучше беречь будете аккаунт на программерсфорум, если он имеет для вас ценность.

И morg@n, писал тут про зарплату, я с 19 года вообще работаю на ноль, даже рекламу за копейки никто не берет на форуме.

Вас в первую очередь должен беспокоить этот момент чтобы на форуме был выкуплен хотя бы один баннер, в нормальном состоянии два баннера, а потом уж заниматься какими-то более мелкими проблемами.

Т.е. сначала вас должно беспокоить, что админу есть что покушать, прежде чем ему голодному и злому писать какие-то письма с левых е-майлов, которые блочит яндекс.
Это всё та же проблема с оплатой сервера?

P.S. Прочтите личные сообщения, от меня. Я отправил вам на форуме.

Последний раз редактировалось Стас19955; 19.01.2024 в 11:07.
Стас19955 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 06:35   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас19955 Посмотреть сообщение
Это всё та же проблема с оплатой сервера?

P.S. Прочтите личные сообщения, от меня. Я отправил вам на форуме.
Хочу зарплату с 2019 года - 3000 долларов по среднему курсу цб рф за каждый месяц в рублях

После получения этих средств, готов как-то обслуживать интересы общества.

А пока всем на меня наплевать, ну сами понимаете, буду жить как пенсионер на 20 тыс руб, половину отдавая на коммуналку.

Я очень много сделал полезного для общества, кроме негатива, никакой отдачи не вижу нигде кроме этого форума, потому не портите мне настроение вашим бредом.

Вы как общество должны создавать условия, чтобы граждане с моим образованияем комфортно себя чуствовали, а не слушали угрозы что им счета с тыщей баксов поблокируют и голодной смертью заморят. Я вас всех в целом не уважаю за эти разговоры.

Меня даже стоматолог не стал на деньги разводить, на сколько я печально выгляжу, а они любят бабки снимать, хотя и лечат хорошо, что не отнять, но опять же лечат очень дорого.

Я тут обсуждал на форуме с некоторыми товарищами, поклонниками моего творчества, у которых несколько квартир домов и телевизоры во всю стену, ныне представившимися по поводу ковида или не известно чего, так вот, не вижу проблем что по поводу смерти можно было и наследство оставить, раз уж пока живые богатые деньги тратить жопились.

Так вот говорили и о стоматологии, что лечение 500 руб, в итоге съездил на родину полечил за 2-3 тыс руб, наверное для регионов это норм, и по факту неплохо, но нет. лучше я в свою больничку походу, где привык хоть и дороже в несколько раз, в скупердяйстве и смерти в нескольких квартирах обставленных телевизорами с потреблением бесплатного контента смысла нет.

Вообщем вам больше надо работать над обществом, чтобы такие как я молодые работали не замечая бытовых проблем, а не думали как сэкономить на апельсинах.

Те же котлы можно было покупать инертно понемногу каждый год, брать в том числе на областной склад, для создания рем базы, ведь они всё равно нужны и котельные без крыш, т.е. потребность есть, а как бумажку искать бегать истерить, уже поздно, компания разорилась, сантехники умерли с голоду.

А конретно ваша проблема, советую как все делают обидеться и идти на другие ресурсы, вы же не будете бегать по другим форумчанам которые меня обидели, за руки хватить, и предлагать извиниться, как это делают южные ребята. Я то северный, мне всё равно меня это не интересует. Мне интересно что-нибудь построить новое, а не возиться с прошлым. В том числе с вашим аккаунтом который вы потеряли потому что

1. забыли пароль от форума
2. забыли пароль от почты.

Значит вам не надо это, а мне и подавно не надо.

Кроме всего несколько случаев из дальнего прошлого, которые запомнились

году в 2007 попросили переименовать аккаун слёзно. сделал. чел почти сразу пропал с форума. зря потраченное время.
где-то в 2010 или около того, кто-то просил восстановить аккаунт, прислал оригинал фото, убеждал. сделал. через неделю этот чел кого-то кинул на обмене электронных денег.

Ну вот такая у людей социальная жизнь, придумать хитрую схему, чтобы кого-то обмануть.

Чтобы не обманываться, я просто ничего не буду делать.

Потому и говорю, что возможности удалить аккаунт нет, потеряли аккаунт на форуме, оно всё равно анонимный, создавайте новый.

Тот же знамениный Михалыч, до сих пор создаёт новые аккаунты, я уже со счёта сбился, раньше активно общался когда все были детьми, а со взрослыми дядями, уже не интересно походу.

А что я хочу делать, вот сегодня приснилось как я снимал фильм, хороший сценарий, с эпизодами, для ютуба было бы норм, но у меня нет средств чтобы это сниать, так что под кофиёк с 70% шоколада, посидел, переварил свою ничтожность, и пошёл на форуме творчество создавать.

Вот это примерно то что я могу дать обществу за бесплатно, так что продложайте потреблять бесплатный контент.

Отрезанные головы в основном и вот это вот всё, что вы любите.

А вы знаете что если подышите буржуйкой пару недель, то мозг никогда не восстановиться в нормальное состояние?

Мы когда испанские камины завозили, чтобы заменить дровяные, изучили этот вопрос, там стоит вытяжка на дымоходе, и датчик вакуумный, типа если разгерметизация, то остановиться должна печка. и не дымить.
Примерно понимая какое-то отопление в городе, можно понять уровень тупости тамошнего населения, потому там где у население центральное отопление, или отопление электричеством, сильно выше интеллект, чем там где каминное отопление например.

Зная это легко понять почему европа и америка северена настолько тупая.

У них до сих пор ставят в типа красивых интерьерах печки прямого сжигания, потому что тупость передаётся по наследству и ничем не лечаться, отравления угарным газом фатальны.

Как специалист я наблюдал как люди выкатив глаза бегали и совершали ошибки надышавшись им, раньше у них была возможность позвонить мне для решения их проблем, а сейчас звонят и я не беру трубку, ибо сервис нужно оплачивать ежемесячно, а не когда припрёт.

Вот и вы сейчас также мечетесь вылупив глаза, аж доменному регистратору написали заявление о собсвенной истерике, всё же зафиксировано теперь, все ваши метания, вас же пометят как неалеквата теперь не только на форуме.

А я для собсвенной безопасности даже ни разу не перешёл по вашей ссылки профиля, чтобы совсем не знать кто это бесится.

Для большей безопасноти даже гулять с месяцок никуда не пойду... )

А то минимум раз в год кто-то нападает на меня, причём не понятно по поводу или просто кругом одни идиоты из землянок, лесных избушках самостройных, в которых публично на ютубе зимуют в -40 повылазили.

Нет уж, я перееду в двухэтажную двушку с тремя балконами для выращивания томатов на них на 31 этаже, где солнечно, с красивым видом, когда со мной советское общество расплатится, по процентам на советских вкладах, которые оформлены в том числе и на меня при рождении, которые я должен был получить в 18 лет, т.е 18 лет назад. не говоря уж про вклады бабушки, пробабушки.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 11:24   #19
Стас19955
 
Регистрация: 13.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Alar, ты у психиатров бывал?

Последний раз редактировалось Стас19955; 20.01.2024 в 16:27.
Стас19955 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 11:40   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас19955 Посмотреть сообщение
Так Вам нужен сервер бесплатно или нет?
нет

Мне нужен был килограмм апельсинов, но я уже сходил и купил их за 100 рублей, пока ничего больше не нужно.

Цитата:
Сообщение от Стас19955 Посмотреть сообщение
Я попросил Вас просто забанить аккаунт. В чём проблема?
Вы можете восстановить доступ к СВОЕМУ аккаунту по е-майл, если вы забыли доступ к е-майл, вам нужно обращаться в почтовый сервис, доступ к-емайл можно восстановить по паспорту, если не привязан телефон или второй е-майл в качестве доп информации, также там есть восстноавление по кодовому слову и езё может быть какие варианты восстановления есть.
Все аккаунты на форуме анонимные и одноразовые, е-майл лишь справочная информация, необходимая для вас для восстановления пароля, если вы его забыли, такой функционал изначальный для анонимной борды 2000 года выпуска.

Перестаньте мне писать личные сообщения и беспокоить меня.

Скажу как девушка, коротко если по длинному и аргументированно не понимаете, маньяки долбанные, достали меня абузить. Не пиши мне больше и не звони
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь? + Ипотечная тема :) Kasper1 Свободное общение 68 11.01.2012 00:54
СМС-или жизнь StudentPolitech Свободное общение 4 13.11.2010 10:28
Игра Жизнь VovanZ Софт 14 02.02.2010 16:46