Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2013, 16:18   #1
Ravings
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Создание программы для теста

Здравствуйте, господа!!
вас беспокоит клинический психолог, которому требуется консультация/помощь программиста. для диплома нужно интерпретировать методику, в которой 97 вопросов, есть ключ - 8 шкал, один вопрос теста предназначен для выявления индекса одной шкалы, но балл зачисляется или за "-", или за "+".
вопрос №1. существует ли какой-нибудь шаблон для электронного вычисления результатов подобных методик? если да, подскажите где взять.
вопрос №2. если шаблона не существует, сложно ли создание подобной программы? есть ли присутствующие, которые могли бы помочь в её создании? могу отплатить индивидуальными психотерапевтическими консультациями, проведением патопсихологического экперимента или побыть подушкой для нытья

p.s. если тема не соответствует политике форума или существует не в том разделе - прошу прощения
Ravings вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:36   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

1. Шаблонов как таковых не существует.
2. Смотря на чем писать, потом, не известно, какое именно приложение должно быть- прикладного уровня или Web? Потом, учеба нужна по данному предмету вам, так же как врачу программисту необходимо знать как писать и что писать...

p.s. Если вы учебу считаете обременительной обращайтесь во фриланс.

Последний раз редактировалось vasek123; 23.02.2013 в 16:41.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:37   #3
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
есть ли присутствующие, которые могли бы помочь в её создании?
Это в раздел Фриланс http://programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=29, наверно. Ну только там обычно помощь осуществляется за материальное вознаграждение
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:55   #4
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Прежде всего нужно определиться что искать/заказывать. Например, должно быть удаленное (веб) тестирование или одна программа на рабочем месте? База данных, наверное, должна быть чтобы результаты хранить, да?

Цитата:
могу отплатить индивидуальными психотерапевтическими консультациями, проведением патопсихологического экперимента или побыть подушкой для нытья
Нееее, только за еду
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:56   #5
Ravings
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

vasek123 - мне нужна штучка, которая будет у меня на компьютере как программа. это прикладной уровень, так? учёба нужна мне, но я не программист и подспециальности таковой не имею. для качественного диплома желательно просчитывать все шкалы, что вручную сделать затруднительно. спасибо за ответ!!

Alex11223 - ок, буду пробовать переместить тему туда или создать новую.
Ravings вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:58   #6
Ravings
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

MihalNik - одна программа на рабочем месте, хранение данных не нужно (сразу заношу в таблицу). куплю булочку.
Ravings вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:03   #7
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А что в Excel нельзя что-ли либо подобное набросать? Формулы прийдется придумать
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:29   #8
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ravings Посмотреть сообщение
мне нужна штучка, которая будет у меня на компьютере как программа. это прикладной уровень, так?
Да, это прикладное приложение.

Цитата:
Сообщение от Ravings Посмотреть сообщение
учёба нужна мне, но я не программист и подспециальности таковой не имею.
Учиться никогда не поздно, потом, программистами не становятся.

Цитата:
Сообщение от Ravings Посмотреть сообщение
для качественного диплома желательно просчитывать все шкалы, что вручную сделать затруднительно.
Это дипломная работа? Тогда вам точно во фриланс.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:36   #9
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
мне нужна штучка, которая будет у меня на компьютере как программа. это прикладной уровень, так? учёба нужна мне, но я не программист и подспециальности таковой не имею. для качественного диплома желательно просчитывать все шкалы, что вручную сделать затруднительно. спасибо за ответ!!
Так надо уточнить - у Вас к диплому прилагаться программа должна, или просто для него Вам нужно произвести расчеты с ее помощью?
А вообще пишите - mihal-nik[D O G]mail.ru, сделаю.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:45   #10
Ravings
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

vasek123 - очень интересное предложение учиться программированию при моём полном непонимании внутреннего функционирования цифровых систем))

MihalNik - ок, ответила на почту!
Ravings вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может переписать файл с расширением .tsl из программы тестер (прога для здачи теста )) zirul Софт 1 10.04.2012 02:58
Создание программы для управления некоторыми функциями другой программы Юрий1991 Общие вопросы Delphi 6 03.02.2012 15:32
Написание в Delphi программы для создания и прохождения теста. Fenrix Помощь студентам 2 15.11.2011 07:18
Создание программы теста в Delphi Blandinka Помощь студентам 0 31.05.2010 16:54
Создание теста Chaser C++ Builder 12 07.04.2010 22:14