Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2016, 22:47   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri-NO_terapia Посмотреть сообщение
Мы же говорим в контексте того, что управленец наемный работник.
я вообще об этом не хочу говорить в этой теме. у меня огромный опыт построения успешно работающих компании. и процесс контроля довольно сложный. каждый нюанс можно обсудить, но это уже высший пилотаж и нужно смотреть каждый конкретный случай. в любом случае в этом я профессионал и все мои высказывания будут категоричны без предоставления возможности к спору

повторю. тема о статье которую я написал про себя. давайте меня обсуждайте и стиль текста.

Вообще не понимаю зачем отвечаю пользователю с таким логином и мылом - urinoterapia@list.ru
прошу перерегистрироваться с нормальным логином и вернуться в обсуждение уже с ним.
этот надо или забросить или побанить. вообщем я предупредил, что побаню из за логина, а не личного отношения к вам. просто не замечал раньше. сейчас вгляделся. перерегистрируйтесь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:51   #42
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я такого не говорил. где цитата?
Цепочка разговора следующая:
девушки меняют парней -> они тюфяки -> они тюфяки настолько что их притесняют на работе и они не могут общаться с коллегами и иметь карьерный рост
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 23:02   #43
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Цепочка разговора следующая:
девушки меняют парней -> они тюфяки -> они тюфяки настолько что их притесняют на работе и они не могут общаться с коллегами и иметь карьерный рост
это вы так решили. а я такого не говорил. а уже на следующий день вы присываете что я говорил. отсюда мнения что я что-то сказал. хотя я это даже не имел ввиду

и потом пошел испорченный телефон. через год будет просто негативное отношение. что когда у вас болела голова я что-то говорил. и это вам не понравилось и в результате я впринципе то плохой человек. хотя вам не понравилось потому что у вас болела голова и еще вы додумали негативное из за своего состояние. вот такая все таки цепочка
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 23:02   #44
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я вообще об этом не хочу говорить в этой теме. у меня огромный опыт построения успешно работающих компании. и процесс контроля довольно сложный. каждый нюанс можно обсудить, но это уже высший пилотаж и нужно смотреть каждый конкретный случай. в любом случае в этом я профессионал и все мои высказывания будут категоричны без предоставления возможности к спору
Апелляция в авторитетному мнению и исключение всякого обсуждения этого мнения, неизбежно заставляет усомниться в этом самом "авторитетном мнении". Надо либо никому его не говорить, либо качественно его аргументировать и отстоять.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
повторю. тема о статье которую я написал про себя. давайте меня обсуждайте и стиль текста.
Многочисленные орфографические ошибки и пунктуации, полное отсутствие заглавных букв. Отсутствие чётких логических связей между посылками и выводами в суждениях.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю зачем отвечаю пользователю с таким логином и мылом - urinoterapia@list.ru
прошу перерегистрироваться с нормальным логином и вернуться в обсуждение уже с ним.
этот надо или забросить или побанить. вообщем я предупредил, что побаню из за логина, а не личного отношения к вам. просто не замечал раньше. сейчас вгляделся. перерегистрируйтесь.
Это нарушает право человека на самовыражение, гарантируемое конституцией.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 23:04   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
никому его не говорить
а я и не говорю. говорить можно только начальную информацию, только она интересна массам, а говорить что-то что интересно нескольким людям - вообще бесмысленно.

Цитата:
Многочисленные орфографические ошибки и пунктуации, полное отсутствие заглавных букв. Отсутствие чётких логических связей между посылками и выводами в суждениях.
черновик жж. в том и интерес. черновики всегда интересно читать


Цитата:
Это нарушает право человека на самовыражение, гарантируемое конституцией.
это ты темы перепутал. про права человека мы говорим в другой теме - http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=287814
Хотя там ленивые мужчины все равно к выборам скатываются без желания говорить по теме, только декларируя пропаганду, которую от них тут читают уже много лет. ничего нового мне не говорят


да и у нас свои правила, гарантируемые мной

Цитата:
1.При регистрации и дальнейшем общении на форуме запрещено:

1.1 Использовать бессмысленный ник, состоящий из непроизносимого набора букв, адреса email, нецензурных выражений, и выражений не приятных для чтения.
Администратор вправе удалить такого пользователя.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 01:09   #46
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Я вас умоляю, ребята. Никто никого не в силах изменить. Измениться можно только самому. И девушки парней не меняют. Хотя пытаются, да. Зачем - думаю, сами знаете. Среднестатистической девушке нужна стабильность. Теплый дом, нормальная кормушка и отсутствие нервотрепок по поводу того, что это когда-то закончится.
И именно поэтому девушки вам не дают рисковать, например, работой. Какой у нас менталитет? Мужик хотел взлететь, не получилось, остался у разбитого корыта - и что? -правильно - сидит, бухает. А жена его самостоятельно тащит из говна и себя, и мужика, и детей. Или - более оптимистичный сценарий: мужик взлетает и... вот он весь в работе, она его не видит вообще. Ну и зачем ей такое надо?
Думаю, все же главная претензия не в том, что мужчины не могут на карьерный рост пойти из-за женщин своей, ведь чаще всего это именно женщинам мало мужской зарплаты и они долго и нудно тянут мужчину на карьерную ступень.

Дело в ведь в другом, да? В том, что женатики начинают потихоньку исчезать из жизни своих неженатых друзей? Да-да-да, есть такое. Особенно заметно в тех случаях, когда девушка не из компании парня. Но все равно не девушка делает парня тюфяком. Если он не может ей сказать на заре отношений: "Дорогая, я с друзьями всегда ходим по пятницам в баню и это не обсуждается" - то он изначально тюфяк.

Про изменения в "волчью" сторону - это вообще не к девушкам вопрос. Если девушка говорит парню "Ты лох, я с тобой не буду встречаться" - это, скорее всего, значит, что она поставила на нем крест. Так как если б она видела перспективу улучшения в парне, то, скорее всего, брала бы его в оборот и пилила на свершения уже в качестве жены. И, кстати, ей бы это вряд ли удалось. Зачем мужику делать подвиг, если главный приз у него уже есть? Плюс один тюфяк.
А тот, которому она отказала, будет менять себя сам. Да, ее слова послужили катализатором. Но меняет каждый человек себя сам.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 01:33   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

ACE Valery, наконец-то первый комментарий именно по моему тексту. А не с технической стороны. расмотрены некоторые моменты зачем девушка хочет менять и даже как

парни просто не замечают как их меняют, и оттого пишут что они не меняются .

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А тот, которому она отказала, будет менять себя сам. Да, ее слова послужили катализатором. Но меняет каждый человек себя сам.
Отвечу на процитированый отрывок. Да я меняю себя сам. сейчас, буду учиться быть более мягким и комфортным для девушек. персональная шизофрения прогрессирует, чтобы быть более счастливым нужна еще одна личность домашнего питомца


Цитата:
Если девушка говорит парню "Ты лох, я с тобой не буду встречаться" - это, скорее всего, значит, что она поставила на нем крест.
тоска печаль, лох оказался малокомфортным занудным волком, такой типаж тоже не подходит. нужно что-то более вселое и покладистое

Цитата:
Дело в ведь в другом, да? В том, что женатики начинают потихоньку исчезать из жизни своих неженатых друзей?
про это я тоже написал. женатики стали занудами хуже меня. ну не могу я их года в год одно и тоже слушать, где их оставил там они сейчас и есть.

Естественно знакомишься с новыми людьми, женатыми в том числе. но это уже другой продукт или уже долгие браки, когда они уже надоели друг друга и занимаются уже карьерой отдельно или более независимо от необходимости менять дальше друг друга все уже поменяно и подобрано
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 01:36   #48
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
парни просто не замечают как их меняют, и оттого пишут что они не меняются .
смотря как смотреть, я с Валерией согласен.
девушки скорее дают стимул меняться, чем меняют напрямую. В тоже время идет планка. только вот планка происходит не от девушки напрямую, а от того что девушка желанна.
кстати говоря обратное тоже есть, когда девушка хочет добиться парня.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 01:39   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
смотря как смотреть, я с Валерией согласен.
девушки скорее дают стимул меняться, чем меняют напрямую. В тоже время идет планка. только вот планка происходит не от девушки напрямую, а от того что девушка желанна.
в следующей версии текста обязательно учту этот момент. согласен, что стоит акцентировать именно на этом.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 10:28   #50
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
где их оставил там они сейчас и есть.
NPC

Имхо, ими становятся большинство людей, независимо от семейного положения.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск