Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2016, 15:02   #1
Ray4
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна помощь с адаптивной вёрсткой сайта

Здравствуйте!
Решил поменять дизайн на сайте на дизайн с адаптивной вёрсткой. В качестве ПО использую Adobe Dreamweaver CC 2015 с Bootstrap 3.3.7. Страницу сайта решил попробовать сделать на основе скачанного шаблона. По-скольку я еще плохо знаком с CSS, то адаптивная вёрстка дается мне с трудом, не получается сделать так как хочется. В частности есть проблемы с шапкой. Некоторые элементы заходят друг на друга, кнопки меню при изменении размера окна перемещаются не туда куда нужно, масштабирование действует не на все изображения (в частности лого не изменяется). Не знаю почему так происходит, может где-то стили перекрывают друг друга, может неправильные значения стоят или просто какой-то знак пропущен или лишний. Файлов с CSS-стилями несколько, основные прописаны в файлах eve-styles.css, inuit.css, SlideShow1.css, style.css и styless.css. Главный файл страницы index2.html. Визуально нужно чтобы шапка выглядела так:

и чтобы меню не сворачивалось столбиком и не гуляло по сайту. Блоки с адресом и графиком работы должны всегда оставаться справа, когда размер окна сократится до размера мелкого устройства (xs) должны исчезнуть. Плашка "social" тоже всегда должна быть справа. Header не должен проваливаться при изменении размера окна браузера. Буду благодарен если укажете на ошибки, препятствующие реализации задуманного. Все необходимые файлы залил в архив.

Последний раз редактировалось Alex11223; 27.07.2016 в 15:55.
Ray4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание обучающего сайта! Нужна помощь! Olzhakesh PHP 2 19.04.2015 19:42
Бесплатный хостинг тестового сайта для контроля адаптивной верстки Blondy Помощь студентам 1 24.12.2013 12:01
Нужна помощь в адаптации сайта!!! Allila Фриланс 4 16.09.2009 17:53
Нужна помощь в администраторской сайта. cvetik Фриланс 5 12.09.2007 17:52