Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2018, 22:47   #51
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Просто явка обеспечена, выбор обеспечен - можно не напрягаться.
ВВП не раздвоится и конкуренцию местным чиновникам не создаст
Как раз большинство на этот раз и согнали, кого на силу, а кто сам пошел из за голосование за улучшение условий в районе.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Как по мне, так у действующего президента не должно быть предвыборной программы и дебатов. Его действия на посту - это и программа и дебаты.
А уж какие у нас дебаты - я бы в этом цирке не участвовал.
Я особо за программами не следил, иногда на радио натыкался на всякий бред.
Как-то про армию трындели. Представитель Собчак говорит: нам много лет назад обещали профессиональную армию, но до сих пор у нас призывники служат. Мы откажемся от призыва и на сэкономленные деньги повысим зарплату военнослужащим. Откуда у них экономия? Сейчас "бесплатные" солдаты, а они их меняют на "платных" и откуда-то берётся экономия, что платным можно будет зарплату поднять.
И такие у всех программы - популизм и ничего более. Повысим то, повысим это, а за чей счёт - непонятно. Отдельно забавляют упоротые сталинисты. В 2018 году выходить с лозунгами про раскулачивание и пятилетки - это клиника.
Я даже не понимаю: это лень, тупость,... что это всё? Можно же хотя бы логичные вещи говорить.
Так Путин, даже, дебатов боится- не было ни одного раза чтобы он пошел на них.


Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Так ЦИК ни в чём и не разбирался. У неё есть обязанность - увидели, что кандидат судим, что противоречит закону, послали. Навальный это заведомо знал, но бабки на кампанию собирал и хрен что кому вернул. Судимость у него давнишняя, времени подготовиться было масса. Выдвинул бы другого кандидата, типа как Путин Медведева вытащил. Только Навальный испугался другого чувака раскручивать, а то он сам станет никому ненужным.
А ни чего что дело было сфабриковано и по конституции, кстати, человек имеет право на свободу слова. при чем. без каких либо оговорок и каких то там разрешений для проведения митинга. И уж если ЦИК не должен разбираться, то он не должен был обращать внимание и на Навального а то получается- в плане Путина глаза деньгами закрыли...

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Разница в том, что у кандидатов есть отмазка: я не сделал потому что нет полномочий. Один усатый кандидат уже включил заднюю и отказался держать слово мужика. Все они там одного поля ягоды. Только один пристроился, а другие только хотят пристроиться, вот единственное их отличие.
Ок, объясните, тогда такую вещь- Путин и 12- ть лет назад, и раньше, и позже, обещал много чего а полномочий у него было полно, и где, тогда, все это? Еще скажите что Трамп помешал возродить свою промышленность(именно свою) в России... Нет хозяина у Совхоза- отлично, предприятие можно перевести на баланс государства, как это было ранее. Ведь он ранее сам там что то квакал про импортозамещение...

Последний раз редактировалось vasek123; 19.03.2018 в 23:00.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 07:51   #52
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А должен был? Кто-то (кроме троллей и т.п.) просил вернуть?
И откуда? Их же тратили сразу.
В моём понимании должен. Брал деньги на попытку стать президентом, до попытки этой не дошёл, значит логично было бы вернуть. Хотя в современном мире с краудфандингом это не принято.
Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Ну там же идея была в том, что дело сфабриковано (точная копия ранее отмененного ЕСПЧ) и если будет достаточное давление, то зарегистрируют.
Это детский сад какой-то. Юрист он или где? У судимостей нет пометки: сфабриковано, согласен/не согласен. Она или есть или её нет и только на это может смотреть ЦИК.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Так Путин, даже, дебатов боится- не было ни одного раза чтобы он пошел на них.
Чего ему бояться? Ему скорее западло было участвовать в этом цирке. Не его формат стоять тараторить за 2 минуты, параллельно выслушивая в свой адрес всякие глупости. Если бы он пошёл на дебаты, то мог просто стоять и ему слова сказать не дали бы своими выкриками другие кандидаты.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А ни чего что дело было сфабриковано и по конституции, кстати, человек имеет право на свободу слова. при чем. без каких либо оговорок и каких то там разрешений для проведения митинга. И уж если ЦИК не должен разбираться, то он не должен был обращать внимание и на Навального а то получается- в плане Путина глаза деньгами закрыли...
Как связаны митинги со свободой слова? ЦИК уже судом стал, что должен разбираться чьё дело сфабриковано, чьё не сфабриковано? Свечку держали, чтобы утверждать о сфабрикованности? Верить всяким ЕСПЧ - себя не уважать. На Украине вон наших граждан не пускали в посольство проголосовать и что нам ответили правозащитные организации? Сами разбирайтесь, мы лезть не будем. Хотя там нарушались права кучи человек, а не одного какого-то там Навального.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ок, объясните, тогда такую вещь- Путин и 12- ть лет назад, и раньше, и позже, обещал много чего а полномочий у него было полно, и где, тогда, все это?
Так я не говорю, что Путин молодец. Считаю, что он должен был уйти на заслуженный отдых когда поставил Медведева. Тогда бы он закончил карьеру достойно и о нём хорошо вспоминали. В итоге же он превратился во второго Брежнева (изначально был неплох, но в итоге всем запомнился как больной человек) и дальше его рейтинг будет только падать. Основная проблема в том, что у нас отвратное правительство во главе с Медведевым. Один министр другого хуже и ничего дельного во внутренней политике не происходит. Не знаю какой там сам Путин и какие у него цели, а вот окружение у него явно прохиндеи, которые только карманы набивают.
Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
За границей Путин имеет гораздо большую поддержку, чем в России. Люди стояли в очередях, чтобы проголосвать за него.

И это, честно говоря, изумляет. Ведь в тех избирательных участках рисовать цифры никто там не будет.
Видимо, лучше Родину любить издалека и им оттуда виднее кто лучше
А может они голосуют за неплохую внешнюю политику, а всю печаль внутренней не чувствуют на себе.

Последний раз редактировалось pu4koff; 20.03.2018 в 07:53.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 08:58   #53
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Это детский сад какой-то. Юрист он или где? У судимостей нет пометки: сфабриковано, согласен/не согласен. Она или есть или её нет и только на это может смотреть ЦИК.
Так на выборах мэра тоже ж были какие-то проблемы сначала, которые потом внезапно решились. Или когда после выхода людей на улицу внезапно отменили реальный срок.

Тут бы тоже что-то придумали при необходимости. Точнее за них же уже сам Навальный придумал заметив, что законы не могут противоречить конституции, а в ней про судимости ничего нет.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:16   #54
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Чего ему бояться? Ему скорее западло было участвовать в этом цирке. Не его формат стоять тараторить за 2 минуты, параллельно выслушивая в свой адрес всякие глупости. Если бы он пошёл на дебаты, то мог просто стоять и ему слова сказать не дали бы своими выкриками другие кандидаты.
Власть должна быть сменяемой, и об этом говорил одно время сам Путин. Потом, если он не боится, то что, тогда не участвует(цирк, не цирк- далеко, не отмазки).

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Как связаны митинги со свободой слова? ЦИК уже судом стал, что должен разбираться чьё дело сфабриковано, чьё не сфабриковано? Свечку держали, чтобы утверждать о сфабрикованности? Верить всяким ЕСПЧ - себя не уважать. На Украине вон наших граждан не пускали в посольство проголосовать и что нам ответили правозащитные организации? Сами разбирайтесь, мы лезть не будем. Хотя там нарушались права кучи человек, а не одного какого-то там Навального.
В конституции не сказано ни слова по поводу того где нельзя гражданину РФ изъявлять свое личное мнение. Потом, допустим, ЦИК не суд, тогда, откуда грубейшее нарушение ЦИК всех норм принятых при подготовке к выборам?

Цитата:
Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Цитата:
Подготовку и проведение выборов президента Российской Федерации осуществляют: Центральная избирательная комиссия РФ; избирательные комиссии субъектов РФ; территориальные избирательные комиссии; участковые избирательные комиссии.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Так я не говорю, что Путин молодец. Считаю, что он должен был уйти на заслуженный отдых когда поставил Медведева. Тогда бы он закончил карьеру достойно и о нём хорошо вспоминали. В итоге же он превратился во второго Брежнева (изначально был неплох, но в итоге всем запомнился как больной человек) и дальше его рейтинг будет только падать. Основная проблема в том, что у нас отвратное правительство во главе с Медведевым. Один министр другого хуже и ничего дельного во внутренней политике не происходит. Не знаю какой там сам Путин и какие у него цели, а вот окружение у него явно прохиндеи, которые только карманы набивают.
Извините, но, подобный бред я впервые слышу, бросали бы вы смотреть зомбоящик так как до добра он не доведет. Потом, повторюсь, где обещанное Путиным, которое он обещал как 6- ть лет назад, так и позднее? Или вы считаете что тратить миллиарды на депутатов и войны(которые, кстати, ни коим боком стране не встанут) правильно, когда большинство Россиян живут впроголодь, да и сама Россия в полном дерьме? Что же касается прохиндеев у власти, так извините. он политик или где? Если кто то не работает так как надо, то, то он имеет полное право распустить подобных чинуш и назначить новых, но, видать, его все устраивает. Потом, по конституции, все природные ресурсы, земли принадлежат народу и депутаты, чиновники, да и сам президент лишь избранники народа, однако, по факту ни чего подобного нет: ресурсы и земли расходуются без согласия народа а отдельные лица в РФ назначаются, даже, без самого участия народа.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:51   #55
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Так на выборах мэра тоже ж были какие-то проблемы сначала, которые потом внезапно решились. Или когда после выхода людей на улицу внезапно отменили реальный срок.

Тут бы тоже что-то придумали при необходимости. Точнее за них же уже сам Навальный придумал заметив, что законы не могут противоречить конституции, а в ней про судимости ничего нет.
Мне в принципе неприятны люди, которые замешаны в таких схемах купи-продай. Когда тупо на знакомстве с губернатором появляется знакомство с чиновником и подписывается договор с государственным предприятием. Так что я только за то, что Навального недопустили. Был бы рад, если бы его таки посадили, а все эти жалобы в ЕСПЧ игнорили. Дико раздражает то, что его сажают, он бежит заловаться за бугор и наши налоги идут ему на компенсацию морального вреда. Я бы тоже за миллион-другой посидел 15 суток.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Власть должна быть сменяемой, и об этом говорил одно время сам Путин. Потом, если он не боится, то что, тогда не участвует(цирк, не цирк- далеко, не отмазки).
Ставлю себя на место Путина - мне было бы тупо западло с этим сбродом с дебатах участвовать. Вот не царское это дело.
Про сменяемость я уже писал, что считаю, что Путин давно должен был уйти.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
В конституции не сказано ни слова по поводу того где нельзя гражданину РФ изъявлять свое личное мнение.
По этой логике я могу прийти в чужую квартиру с толпой подельников и выкрикивать лозунги, а когда меня ссаными тряпками погонят, то буду кричать про отсутствие свободы слова?
Кроме конституции есть другие умные книги. Навальному минус хотя бы за то, что он школьников подставляет. Приводы в полицию еще никому личное дело лучше не делали и в итоге глупое стадо не везде на работу возьмут.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Потом, допустим, ЦИК не суд, тогда, откуда грубейшее нарушение ЦИК всех норм принятых при подготовке к выборам?
И какое там нарушение? Будем разбираться с истинным и желаемым значением слова подряд?
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Извините, но, подобный бред я впервые слышу, бросали бы вы смотреть зомбоящик так как до добра он не доведет.
Этот бред - моя точка зрения. Про зомбоящик уже давно неактуальный слив. Интернеты давно скатились ниже зомбоящика. Весь ютуб пестрит Грудининым, задолбало уже.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Потом, повторюсь, где обещанное Путиным, которое он обещал как 6- ть лет назад, так и позднее?
А я говорил, что Путин молодец и обещания свои сдерживает?
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Или вы считаете что тратить миллиарды на депутатов и войны(которые, кстати, ни коим боком стране не встанут) правильно, когда большинство Россиян живут впроголодь, да и сама Россия в полном дерьме?
Да что вы все "навальнята" одинаковые то? Своей головы совсем нет?
Война - это демонстрация силы, учения и тестирование вооружения. Смотрят американцы как наши воюют там и думают: а стоит ли с ними связываться? А вояки наши набивают руку в тактике войны, а инженеры смотрят как себя техника ведёт. Еще даже 100 лет не прошло с тех пор, как наши деревни фашисты жгли, а люди уже хотят отказаться от своей армии, лишь бы жопа в тепле была. Много на чём стоило бы сэкономить: например у топов ВТБ миллионные зарплаты, а они каждый год бегают за помощью потому что убытки несут. Я бы им и зарплаты и ноги подрезал, чтобы не бегали, а сидели и работали, вместо попрошайничества.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Что же касается прохиндеев у власти, так извините. он политик или где? Если кто то не работает так как надо, то, то он имеет полное право распустить подобных чинуш и назначить новых, но, видать, его все устраивает.
Откуда я знаю почему он это делает? У меня и перед глазами есть примеры как люди держали вокруг себя друзей, которые за спиной таскали их деньги и убивали бизнес. Говорили людям: ты чего творишь? они же тебя обманывают и уничтожают бизнес. В ответ: нет, они мои друзья. В итоге прозрение наступало только когда бизнес умирал, человек оставался с долгами и все эти друзья разбегались как тараканы.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Потом, по конституции, все природные ресурсы, земли принадлежат народу и депутаты, чиновники, да и сам президент лишь избранники народа, однако, по факту ни чего подобного нет: ресурсы и земли расходуются без согласия народа а отдельные лица в РФ назначаются, даже, без самого участия народа.
Ну, вот Навального и спросите чего он народный лес перепродавал подороже, а не сводил между собой продавца и покупателя, чтобы государство побольше денег получило.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 10:31   #56
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Мне в принципе неприятны люди, которые замешаны в таких схемах купи-продай. Когда тупо на знакомстве с губернатором появляется знакомство с чиновником и подписывается договор с государственным предприятием.
Я не в курсе, что там за "схема", но если информация про дороже и т.п. только из телевизора без нормальных доказательств, то вряд ли ей стоит верить.
Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Весь ютуб пестрит Грудининым, задолбало уже.
У меня не пестрит. Он же подстраивается под интересы пользователя
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 10:47   #57
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ставлю себя на место Путина - мне было бы тупо западло с этим сбродом с дебатах участвовать. Вот не царское это дело.
Про сменяемость я уже писал, что считаю, что Путин давно должен был уйти.
А вы бы не ставили себя на место президента, с нынешними порядками в стране президентом можно стать если кому то лижешь зад и имеешь по несколько миллионов на счету для проведения предвыборной компании. И это, кстати, является грубейшим нарушением конституции, так как по факту не каждый может избирать и быть избранным а от силы 10%.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
По этой логике я могу прийти в чужую квартиру с толпой подельников и выкрикивать лозунги, а когда меня ссаными тряпками погонят, то буду кричать про отсутствие свободы слова?
Кроме конституции есть другие умные книги. Навальному минус хотя бы за то, что он школьников подставляет. Приводы в полицию еще никому личное дело лучше не делали и в итоге глупое стадо не везде на работу возьмут.
Я бы попросил не путать частную собственность с общественной... Кучу других книжек вы бы выбросили а сперва изучили конституцию, потом, ни где не доказано что он подставляет школьников, а митинги в основном, которые и происходили ранее, были с людьми среднего возраста а школоты там было 3% от силы, и то. которые пришли по своему собственному мнению. И еще раз, про книги, думаешь законно была запрещена детская книжка "Незнайка на Луне"?

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
И какое там нарушение? Будем разбираться с истинным и желаемым значением слова подряд?
Тут как не разбирайся, однако, стоит заметить что преемник президента не может быть по сути избранником народа, откуда и следует, даже, четыре срока подряд а не три.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Этот бред - моя точка зрения. Про зомбоящик уже давно неактуальный слив. Интернеты давно скатились ниже зомбоящика. Весь ютуб пестрит Грудининым, задолбало уже.
А вы бы свою точку зрения попытались высказать где нибудь на улице, думаю народ ой как бы не одобрил это...

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Да что вы все "навальнята" одинаковые то? Своей головы совсем нет?
Война - это демонстрация силы, учения и тестирование вооружения. Смотрят американцы как наши воюют там и думают: а стоит ли с ними связываться? А вояки наши набивают руку в тактике войны, а инженеры смотрят как себя техника ведёт. Еще даже 100 лет не прошло с тех пор, как наши деревни фашисты жгли, а люди уже хотят отказаться от своей армии, лишь бы жопа в тепле была. Много на чём стоило бы сэкономить: например у топов ВТБ миллионные зарплаты, а они каждый год бегают за помощью потому что убытки несут. Я бы им и зарплаты и ноги подрезал, чтобы не бегали, а сидели и работали, вместо попрошайничества.
Я уже увидел как набивается рука, какие создаются условия для военных(у меня знакомый сейчас дослуживает в армии), как правительство заботится о раненых военных и как происходит модернизация вооружения армии(бухой идиот и то напишет лучше эту анимацию). Потом, повторюсь, крайне глупо тратить миллиарды в УЕ на войну когда Россия в дерьме. А обороноспособность страны можно повышать и на специальных полигонах, ни к чему отправлять солдат на данный момент на войну.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Откуда я знаю почему он это делает? У меня и перед глазами есть примеры как люди держали вокруг себя друзей, которые за спиной таскали их деньги и убивали бизнес. Говорили людям: ты чего творишь? они же тебя обманывают и уничтожают бизнес. В ответ: нет, они мои друзья. В итоге прозрение наступало только когда бизнес умирал, человек оставался с долгами и все эти друзья разбегались как тараканы.
Просто, вы не хотите увидеть столь очевидных вещей- когда президент за одно с заворовавшимися чинушами ему будет ни к чему кого то сливать.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ну, вот Навального и спросите чего он народный лес перепродавал подороже, а не сводил между собой продавца и покупателя, чтобы государство побольше денег получило.
Это лишь болтовня, и не более. Где факты? Ну и еще, что вы докопались до одного Навального, можно подумать что он всю страну развалил и продолжает разваливать... Так что, по поводу развала страны вопрос может быть только к царю, к тому же у него полномочий до сих пор хватает, что оставшиеся деревни и города рано или поздно начинают пустовать.

p.s.

Цитата:
У меня не пестрит. Он же подстраивается под интересы пользователя
Жаль не могу плюсовать пока что, у меня, кстати, тоже, ютуб подстроен под свои нужды, так что я не одного Навального смотрю(заглядываю изредка, если увижу что то новое).

Последний раз редактировалось vasek123; 20.03.2018 в 10:50.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 10:50   #58
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Я не в курсе, что там за "схема", но если информация про дороже и т.п. только из телевизора без нормальных доказательств, то вряд ли ей стоит верить.
Особо не вникал, но с основной сутью никто не спорил. Навальный с подельниками покупал лес у гос.конторы, а дальше перепродавал дороже. Обвинение утверждает, что Навальный покупал лес за копейки, а продавал по рынку (типа вступили в сговор и подписали заведомо убыточный для гос.предприятия договор). Навальный говорит что покупал по рынку и продавал по рынку, обычная схема перекупа.
Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
У меня не пестрит. Он же подстраивается под интересы пользователя
Я про раздел "тренды" и комментарии к видео. В 2014-2015 годах везде Украина была, а теперь в комментах ко всему подряд за Грудинина голосуют.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А вы бы не ставили себя на место президента, с нынешними порядками в стране президентом можно стать если кому то лижешь зад и имеешь по несколько миллионов на счету для проведения предвыборной компании. И это, кстати, является грубейшим нарушением конституции, так как по факту не каждый может избирать и быть избранным а от силы 10%.
Что еще является нарушением конституции? Что бомж без образования не может быть хирургом и лечить людей? Если человек не может собрать команду и привлечь инвестиции на предвыборную компанию, то какой из него президент?
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Я бы попросил не путать частную собственность с общественной...
Ну, хорошо. Значит я в 3 часа ночи могу стоять под окнами многоэтажки и орать свои лозунги и тут главное - свобода слова по конституции, а не закон о "тишине"?
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Кучу других книжек вы бы выбросили а сперва изучили конституцию, потом, ни где не доказано что он подставляет школьников, а митинги в основном, которые и происходили ранее, были с людьми среднего возраста а школоты там было 3% от силы, и то. которые пришли по своему собственному мнению.
Когда человек призывает идти на несанкционированный митинг и не предупреждает о возможных последствиях, он подставляет стадо. Без разницы школьники это или седые старцы. Они стадо - все пошли и я пошёл, но когда в "бобик" посадят - человек останется один на один с личными проблемами с законом. Сам он юристами обложился и знает как жопку пристроить, чтобы на статью не нарваться, а вот глупая молодёжь и в драку лезла и всячески усугубляла своё положение.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
И еще раз, про книги, думаешь законно была запрещена детская книжка "Незнайка на Луне"?
А её запретили?
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Тут как не разбирайся, однако, стоит заметить что преемник президента не может быть по сути избранником народа, откуда и следует, даже, четыре срока подряд а не три.
Юридически нарушения закона не было. Все эти хитрости с Медведевым, увеличением срока правления - это обход законов. Этим все занимаются. Плохо, что этим грешит и президент.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А вы бы свою точку зрения попытались высказать где нибудь на улице, думаю народ ой как бы не одобрил это...
Я не собираюсь идти в политики, чтобы на улице что-то скандировать. В моём окружении нет сторонников Навального и прочих. У всех позиция: все кандидаты олени. На счёт Путина разные мнения. Кто-то считает его нормальным, кто-то совсем не любит, кто-то как я в чём-то поддерживает, в чём-то резко против.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Я уже увидел как набивается рука, какие создаются условия для военных(у меня знакомый сейчас дослуживает в армии), как правительство заботится о раненых военных и как происходит модернизация вооружения армии(бухой идиот и то напишет лучше эту анимацию). Потом, повторюсь, крайне глупо тратить миллиарды в УЕ на войну когда Россия в дерьме. А обороноспособность страны можно повышать и на специальных полигонах, ни к чему отправлять солдат на данный момент на войну.
У меня родственник закончил военку, сейчас офицер. Человеку 25 лет или около того. Квартира, жена не работает, потому что муж нормально зарабатывает. Что не так с условиями? он не какой-то там блатной, семья вообще к военным никакого отношения не имеет и живёт в глухой деревне.
Полигоны полигонами, а реальная война - это совсем другое.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Просто, вы не хотите увидеть столь очевидных вещей- когда президент за одно с заворовавшимися чинушами ему будет ни к чему кого то сливать.
Я же привёл пример. Люди свой личный бизнес и свои личные деньги теряли потому что окружали себя соответствующими людьми. Путина можно обвинить в том, что ему на стану плевать и он посадил друзей на кормление, а вот этих бизнесменов в этом не обвинишь. Я не понимаю почему, но у некоторых людей такое вот тупое поведение проявляется. Я не говорю, что это хорошо, нормально и так должно быть. Просто так есть, одна из особенностей человеков.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Это лишь болтовня, и не более. Где факты? Ну и еще, что вы докопались до одного Навального, можно подумать что он всю страну развалил и продолжает разваливать... Так что, по поводу развала страны вопрос может быть только к царю, к тому же у него полномочий до сих пор хватает, что оставшиеся деревни и города рано или поздно начинают пустовать.
Факты в суде. Мне лично они не нужны. Достаточно того, что он занимался перепродажей с участием государства, пользуясь связями в высшем руководстве региона. Автоматически становится хапугой и кровопийцей.
Он же сам всех обвиняет по домыслам. Вот и тут: дружит с губернатором, подписывает выгодный контракт в этом регионе, зарабатывает денег. Совпадение? Не думаю.
Навального не я вспомнил, просто говорю о том, что он ничем не лучше других. Дорвётся до власти и будет воровать так же, а то и больше.

Последний раз редактировалось pu4koff; 20.03.2018 в 11:16.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 10:58   #59
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я про раздел "тренды" и комментарии к видео. В 2014-2015 годах везде Украина была, а теперь в комментах ко всему подряд за Грудинина голосуют.
Да в комменты лучше вообще не лезть, они бывают нормальными только на непопулярных каналах или на какую-то очень специализированную тему (ну то есть тоже непопулярных).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:10   #60
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Особо не вникал, но с основной сутью никто не спорил. Навальный с подельниками покупал лес у гос.конторы, а дальше перепродавал дороже. Обвинение утверждает, что Навальный покупал лес за копейки, а продавал по рынку (типа вступили в сговор и подписали заведомо убыточный для гос.предприятия договор). Навальный говорит что покупал по рынку и продавал по рынку, обычная схема перекупа.
Верь Навальному. Они сделали - прослойку между Лесхозами и рынком, агентскую контору, чтобы работать за процент. Поняли что это бред и им не выгодно и лесхозам и забили на это.

В итоге пришлось банально откаты брать губернатору, это проще и надёжднее, за что его и закрыли, а Навальный слился не успев сильно испугаться. Работал бы из Москвы, составлял бы правильно договора, не смог бы к нему никакой кировский суд подкатить. юрист блин )

Допустить его на выборы не вопрос, но есть консенсус в обществе, что Путин если хочет, может дальше работать президентом, все с этим согласились, кроме коммунистов, у них мощная структура, кто-то их захочет наказать за это, а может просто забьют все, так как все равно результат обычный для компартии и они как бы должны работать и отрабатывать все выборы, так за что наказывать.

Кроме всего у нас всех нет сил вообще, устали все, работать надо, а не выборы со вторыми турами городить, я только для этого и пошёл, чтобы не было вторых туров.

С этими выборами все на ноль выйдет, а вот так как работает Навальный вполне идёт к формированию его праворадикальной партии, которые сейчас есть во всех европейских парламентах.

Для меня с ним всё равно не по пути, я буду поддерживать тех кто социал либеральную повестку озвучивает, реализует.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36