Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 14:49   #11
Антонов_Дмитрий
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Будет. Если на компе имеются еще жесткие диски, кроме USB-HDD, то скорее всего Windows установит свой загрузчик на жесткий диск которому будет присвоена буква "C:". Если из компа выкинуть все жесткие диски и оставить USB-HDD, то он и будет под буквой "C:", а значит Windows на него и поставит свой загрузчик. Тут проблема будет в быстродействии системы, так как USB порт для этих дел очень медленый.

P.S. Я устанавливал на флешку Win 98, продолжительность загрузки была около 2 мин. А так впринципе прикольно было, все работало.
Я как раз сейчас над этим работаю, хочу установить на флешку винду, подскажи пожалуйста как установить?
Антонов_Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:35   #12
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонов_Дмитрий Посмотреть сообщение
Я хочу установить на флешку винду
А зачем, смысл, ни какая флешка по скорости не сравнится с Ж. Д.
Другое дело W-PE, да, на флешке очень удобно, зайдешь на любой ПК...
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:31   #13
Антонов_Дмитрий
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Будет. Если на компе имеются еще жесткие диски, кроме USB-HDD, то скорее всего Windows установит свой загрузчик на жесткий диск которому будет присвоена буква "C:". Если из компа выкинуть все жесткие диски и оставить USB-HDD, то он и будет под буквой "C:", а значит Windows на него и поставит свой загрузчик. Тут проблема будет в быстродействии системы, так как USB порт для этих дел очень медленый.

P.S. Я устанавливал на флешку Win 98, продолжительность загрузки была около 2 мин. А так впринципе прикольно было, все работало.
А можно попросить объяснить как установить Windows 98 на флешку?
Антонов_Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:34   #14
Антонов_Дмитрий
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Будет. Если на компе имеются еще жесткие диски, кроме USB-HDD, то скорее всего Windows установит свой загрузчик на жесткий диск которому будет присвоена буква "C:". Если из компа выкинуть все жесткие диски и оставить USB-HDD, то он и будет под буквой "C:", а значит Windows на него и поставит свой загрузчик. Тут проблема будет в быстродействии системы, так как USB порт для этих дел очень медленый.

P.S. Я устанавливал на флешку Win 98, продолжительность загрузки была около 2 мин. А так впринципе прикольно было, все работало.
Можно попросить объяснить как установить Windows 98 на флешку?
Антонов_Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:01   #15
Disel
Форумчанин
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Можно попросить объяснить как установить Windows 98 на флешку?
Все как обычно. Сперва загружаемся в DOS, в Norton'е находим флешку, запоминаем букву флешки, запускаем установку WIN98, после чего при запросе выбрать путь установки Win, указываешь флешку.
"Все что натыкано на клаве, ведет тебя к погибели иль славе"
Если помог нажми на весы
Disel вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой винды Yurk@ Windows 9 02.07.2008 22:58
проблема с установкой xp Алёнка2 Помощь студентам 10 09.06.2008 11:14
Проблема с установкой Rozalinda Общие вопросы Delphi 2 25.03.2007 22:18