Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 08:47   #1
Pavlodiy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Нужен программист, знающий MQL (метатрейдер 4)

Здравствуйте, уважаемые программеры. Нашел на сайте один советник (вложенный файл)
У меня к Вам будет небольшая просьба: не могли бы Вы мне немного его доработать? Суть состоит в следующем:
- необходимо, чтобы советник (лучше чтобы это был скрипт) закрывал все сделки, включая отложенные ордера, при достижении определенного уровня просадки (варианта должно быть два - первый при достижении уровня просадки в % от депозита, а второй, при достижении просадки, выраженной в определенной сумме);
- необходимо чтобы скрипт так же закрывал терминал, при достижении этих условий;
- очень важно, чтобы настройки самого скрипта были скрыты от пользователя в терминале, и их возможно было бы изменять лишь в самом файле, также очень важно чтобы пользователь не мог выключить данный скрипт в самом терминале, а если и мог, то данные действия приводили бы к выключению абсолютно всех сделок, включая отложенные ордера, и закрытию терминала;
- желательно, чтобы скрипт не давал возможности открывать ордера выше определенного объема (регулируемый параметр), но если не удастся реализовать такую возможность, или её реализация будет очень затратной, то это не обязательно.
За Вашу работу я, естественно, готов заплатить.
С нетерпением жду Вашего ответа
Вложения
Тип файла: rar Советник на закрытие теминала.rar (6.7 Кб, 22 просмотров)
Pavlodiy вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:11   #2
Tidus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Лучше обратиться на специлизированные форумы . Я думаю там доработают в два счета
Tidus вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:12   #3
drknn
Пользователь
 
Аватар для drknn
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlodiy Посмотреть сообщение
Нашел на сайте один советник... У меня к Вам будет небольшая просьба: не могли бы Вы мне немного его доработать?
Программирую на MQL4 уже более пяти лет. Скачал Ваш архив. Открыл код советника. Там в заголовке чётко указан автор и написано как с ним связаться. Автор - Ким Игорь. Его сайт - http://www.kimiv.ru. Внизу этого сайта есть e-mail этого человека. Там написано: "Администратор: admin@kimiv.ru".
Вам лучше обратиться к автору этой программы. Ким хороший программист - многие годы люди пользуются его бесплатно выложенными продуктами - советниками. индикаторами, скриптами, библиотеками кодов. Причём программит он толково - реально толково.
По своему опыту могу сказать, что гораздо проще сделать советника с нуля, чем править чужой код. Дело в том, что чужой код - это прежде всего криптограмма, которую ещё нужно расшифровать. Поэтому программеру проще сделать свой - свой ясен до прозрачности. (Я имею ввиду относительно небольшие программы, а не пакеты программ типа Microsoft-Office или Adobe Photoshoop). Хотя, и советники (индикаторы) бывают такие, что сам чёрт ногу поломает в сложности его алгоритма.
Так что обратитесь лучше к автору. Если так получится, что он Вам откажет (у программера всегда дефицит времени), то пишите в личку - либо возьму Ваш заказ, либо подскажу что делать. Но одно могу сказать чётко - вряд ли кто возьмётся править код Кима - этого человека в среде программеров MQL4 реально уважают.
drknn вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:05   #4
elenakiseleva
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 0
Печаль

помогите написать советника для курсовой.
создать программу,которая будет советовать когда начинать торги,когда из них выходить.при подключении советника,он анализирует эти изменения и находит наименьшее и наибольшее значение.когда текущее значение равно наименьшему(из предыдущих значений) советник говорит о том что пора начинать торги,когда наибольшему пора выходить,если конечно велись торги.если при входе на торги значения понижаются, а не повышаютс(для условия завершения торгов),то играем то тех пор пока не вернем отданную сумму,которую отдали при входе на торги/
elenakiseleva вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:35   #5
mql-coach
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 0
Подмигивание Обучение программированию на MQL4 советников

Репетитор по программированию на MQL4 для MetaTrader 4
Научу программировать собственные советники, индикаторы, скрипты.
Индивидуальные занятия по скайпу, могу уделять много времени на обучение.
Будем работать до результата. Получите большой практический опыт.
Вместе напишем советника по вашему алгоритму.
Форму обучения выстраиваем индивидуально.
После обучения сможете самостоятельно создавать собственные индикаторы и советники.
Занятия провожу лично, имею большой опыт программирования и трейдинга.
Звоните или пишите прямо сейчас, пообщаемся, отвечу на все вопросы.
Скайп: kresh91
Почта: mql.coach@gmail.com
Изображения
Тип файла: png 1.png (91.2 Кб, 102 просмотров)
mql-coach вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен человек знающий cookie JohanPRO Фриланс 6 24.09.2010 13:55
Нужен программист знающий ActionScript kaspyy Фриланс 1 02.03.2010 21:46
Нужен знающий человек. Dimedrolum Фриланс 2 17.10.2009 03:20
выдает ошибку, нужен знающий человек Айат Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 01.04.2009 00:30