Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2017, 22:25   #1
Кодер2
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Из обычного приложения клиент-серверное - C#

Задание 3.rar
В архиве несколько приложений, помогите из них сделать клиент-серверные.
Кодер2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:34   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

А вы что делать будете? Вы не перепутали "помогите" и "сделайте за меня"?

Покажите свои наработки, конкретные вопросы и т.п.

Или в раздел Фриланс если вы не хотите ничего делать, а ищете кого-то, кто выполнит ваши задачи за вознаграждение.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:43   #3
Кодер2
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А вы что делать будете? Вы не перепутали "помогите" и "сделайте за меня"?

Покажите свои наработки, конкретные вопросы и т.п.

Или в раздел Фриланс если вы не хотите ничего делать, а ищете кого-то, кто выполнит ваши задачи за вознаграждение.
Помогите сделать хотя бы одно. Для примера.Просто совершенно не знаю как сделать. Были бы у меня деньги я бы здесь не сидел.
Кодер2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:53   #4
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Чтоб были деньги, надо например работать. Чтоб работать, надо уметь что-то делать: например подметать двор или программировать. Чтоб уметь программировать, надо учиться (не только в вузе), практиковаться.

Зачем вы тратите время на вуз если вам это неинтересно и вы не собираетесь этим заниматься?)

Чтобы понять как делать надо начать делать хоть что-то, искать информацию по нужным темам в гугле, учебнике, материалах лекции, ...
Для начала хотя бы сформулировать задачу нормально. Клиент-серверные приложения бывают разные.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 23:16   #5
Кодер2
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Чтоб были деньги, надо например работать. Чтоб работать, надо уметь что-то делать: например подметать двор или программировать. Чтоб уметь программировать, надо учиться (не только в вузе), практиковаться.

Зачем вы тратите время на вуз если вам это неинтересно и вы не собираетесь этим заниматься?)

Чтобы понять как делать надо начать делать хоть что-то, искать информацию по нужным темам в гугле, учебнике, материалах лекции, ...
Для начала хотя бы сформулировать задачу нормально. Клиент-серверные приложения бывают разные.
Да в задании просто написано, что нужно сделать клиент-серверные приложения. Причём тут вуз или что, я просто занимался другой отраслью программирования. А в c# я пока не особо понимаю. Пишу сюда так как время сдавать задание поджимает а я его ещё не сделал. Так бы сам разобрался.
Кодер2 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиент-серверное приложение 1lich БД в Delphi 9 02.12.2013 16:02
Клиент-серверное приложение Granus C/C++ Сетевое программирование 2 20.07.2011 02:07
локальное и клиент-серверное приложения simka16 Помощь студентам 5 15.01.2011 16:15
Возможно-ли Клиент-серверное приложение типа Клиент(Pascal) а сервер(CGI)? Demol Работа с сетью в Delphi 1 21.04.2009 16:18
Клиент-серверное приложение veryseldom Работа с сетью в Delphi 8 20.08.2007 19:57