Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2017, 23:47   #1
snezhinka1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 1
Вопрос Как добавить новый framework в Xcode, чтобы не было ошибок?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно импортировать framework, чтобы он работал и не было ошибок при анализе? У меня приложения созданы на движке, использую специальный плагин, который должен добавить рекламу Admob в приложение, но там вручную нужно добавить framework Iron Source (я так понимаю SDK) и Mobile SDK от Гугл. Я скачала эти фреймворки, по-разному пробую их добавить в проект, но при анализе выдаётся ошибка, хотя я указывала на ссылки в Target. Как это правильно сделать? Расскажите подробно, пожалуйста.
snezhinka1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как исправить проект,чтобы он работал на Framework 4 all_angarsk C# (си шарп) 1 12.09.2014 10:07
Как зафиксировать картинку чтобы ее нельзя было скачать? Vallerik PHP 22 07.04.2013 10:06
Как прокрутить DataGridView, чтобы было видно нужную строку? Гаврилов C# (си шарп) 9 07.09.2012 12:53
Как сделать, чтобы было только нажати 3 цифры XxXGhosTXxX Общие вопросы C/C++ 6 20.03.2011 15:31
Как сделать чтобы не было пробелов и курсор не убегал далеко savra Помощь студентам 3 24.12.2009 18:21