Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Российские фильмы о хакерах ?
Бред полный. 18 56.25%
Заметно развитие. 7 21.88%
Сам в этом не шарю. 7 21.88%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 19:08   #21
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
ТЫ врядли буш смотреть на актера который часами будет клацать по клавишам, попивая кофе.
Я бы посмотрел, как пишут что-то толковое в мелких подробностях... )))
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 19:47   #22
Makarov
Форумчанин
 
Аватар для Makarov
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
еня всю жизнь вымораживают такие заявления. Особенно по поводу кино и программного обеспечения. Если ты такой умный тогда сделай ЛУЧШЕ ! А если кишка тонка, то не берись судить других....
Во-первых, а не говорю что все наше кино очень плохое. Есть светлые моменты, но они единичны. Из игрового кино запоминаются пожалуй только работы Михалкова. Киноиндустрия в целом плохая, а не все кино. Сценарии и так далее.....
Цитата:
Русская игра, Секретный фарватер и т.д.. Про "Операцию Ы" и др. приключения Шурика и говорить я думаю не надо, смотрят во всём мире.
Военые фильмы наши снимают лучше всех(имеются в виду старые, а не 9 рвота).
Я высказывался про российское кино. Советское кино - это совсем другое и лучше него ничего нет.
Цитата:
Сериалы тоже многии смотрят с удовольствием. Менты, Улицы разбитых фонарей и т.д.
Остальные сериалы быстро глохнут из за кризиса сюжета.... Например Солдаты вообще какашка щас... первые сезоны смотреть можно было даже с интересов... а щас муть какаято, даже незаю показывают ли.
Вот самая яркая особенность нашего кино(особенно про сериалы), это показ сериалов пока зрителя не начнет тошнить от названия. Те же самые "Менты", первые два года были хорошие, интересные серии, а потом начала смена названий и актеров и до сих пор снимают. Это все надоедает и надо знать предел.
P.S. У каждого человека свое мнение!
Теория без практики мертва и бесплодна, практика без теории невозможна и пагубна.
Makarov вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:04   #23
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Stilet +1

Цитата:
крепкий орешек 4.0? )))
вообще-то да. именно 4.0
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:31   #24
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Да, действительно 4.0
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9544/
Сколько раз смотрел, не обращал внимания, ну теперь буду знать )

Хотите реализьма, смотрите документальные фильмы, Дискавери, ВВС и прочие, там хоть доля правды есть )
Я даже Касперского видел бородатого в одном из таких фильмов, про хакеров, как особо опасного хакера-школьника споймали за то что пароли тырил )

p.s. Еще немного флуда, я сам люблю такие фильмы к-рые на основе реальных событий, понятно конечно что режиссер много от себя добавляет, недавно смотрел Альфа Дог, неплохой фильмец. Не про компьютеры, но интересно.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 03.07.2008 в 22:37.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:19   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,505
По умолчанию

Посмотрел российский фильм - "Лифт" - триллер, ужасы.

Фильм понравился, русские тоже могут снимать хорошие фильмы если захотят.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 22:44   #26
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Ну сериал слишком всё преувеличивает, ну научились наши режиссеры спецэффекты добавлять, так это вообще пипец, везде вставляют их. Например когда система у них загружается слишком много идиотских спецэффектов. Но идея прикольная.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:58   #27
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

и всё же, какой бы там бред не был, я смотрю всё по ТВ, и тут же ставлю закачку из и-нета. Потом запишу на DVD и в вечера скуки буду врубать этот сериал)
После эфира по первому каналу эта серия появляется в интернете без рекламы и прочего в течении 4-10 часов. (весьма оперативно работают)
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:05   #28
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Ну вот и закончился этот сериал.
В меру позитива, трагизма, романтизма. Вообщем на пятёрку этот сериал тянет. Нет "санты барбары" на 10-20 тыс серий, всё чётко и кратко. Мне понравилось.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 07:41   #29
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

На счёт "Сеть"-и, фильм конечно интересный, вот только закончился немного грустно, а того (акаёмов -кажется) так и не поймали, и то правда, когда это в России преступников хорошо ловили (если и ловят, то тут же отпускают, а потом кого-нибудь заставляют признать вину и закрыть побыстрее дело).
Вообще есть что-то поучительное, не правда ли? - имея такие навыки взлома, как у них, не стоит зазнаваться.
Ну это моё личное мнение.

P.S. а в опросе не хватает ещё одного пункта "На уровне с зарубежными"
т.к. есть не менее поучительный фильм второй половины 80-х годов "Хакеры"("Hackers") (англо версия, а есть то ли русская, то ли ещё какая-то), Кто не смотрел, рекомендую.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при использовании OlePropertyGet("Documents").OleProcedure("Add") в C++ Builder AleksP C++ Builder 7 11.04.2009 13:06
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03
Создаю диаграмму "Bar". Подскажите как убрать растояние между "столбами" MAcK Компоненты Delphi 11 24.10.2007 10:49