Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2012, 14:28   #1181
EridorBlade
CAE Engineer
Пользователь
 
Аватар для EridorBlade
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Это запоздалый ответ играм жанра РПГ того времени (1997 год), то, чего я не увидел, но хотел чтобы было. Конечно, опоздал, да и наплевать, просто делаю то, что мне по душе. Может и не показывал бы ничего здесь, но если поставил цель, то буду ее достигать по мере возможности, заодно показывая на своем примере как нужно подходить к работе. В корне всех неудач - лень!
А простым смертным есть возможность посмотреть демо версию? Может я чего-то проглядел ?(
EridorBlade вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:35   #1182
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EridorBlade Посмотреть сообщение
А простым смертным есть возможность посмотреть демо версию? Может я чего-то проглядел ?(
Демо-версии не было. Это невозможно по причине MMO структуры, т.е. должен быть сервер, который постоянно находится на связи и обрабатывает клиентов. Я включал его пару раз на тест альфа-версии. Очень сложно синхронизировать время тестирования, у людей, входящих в тест-команду, график свободного времени различается. Если дело дойдет когда-нибудь до полноценной игры, то все желающие посмотрят.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:16   #1183
EridorBlade
CAE Engineer
Пользователь
 
Аватар для EridorBlade
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Демо-версии не было. Это невозможно по причине MMO структуры, т.е. должен быть сервер, который постоянно находится на связи и обрабатывает клиентов. Я включал его пару раз на тест альфа-версии. Очень сложно синхронизировать время тестирования, у людей, входящих в тест-команду, график свободного времени различается. Если дело дойдет когда-нибудь до полноценной игры, то все желающие посмотрят.
А может тогда есть видео геймплея? Berrmonza, я так понимаю, что пока времени на создание полноценной игры просто-напросто нету?
EridorBlade вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:43   #1184
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EridorBlade Посмотреть сообщение
А может тогда есть видео геймплея? Berrmonza, я так понимаю, что пока времени на создание полноценной игры просто-напросто нету?
В этой теме где-то был клип ранней версии и скринов найдется. Я особо не показывал и не распространялся, ...не было и нет цели рекламироваться. Времени нет.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:39   #1185
EridorBlade
CAE Engineer
Пользователь
 
Аватар для EridorBlade
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
В этой теме где-то был клип ранней версии и скринов найдется. Я особо не показывал и не распространялся, ...не было и нет цели рекламироваться. Времени нет.
Скрины и видео которые в теме я видел . Надеюсь что еще будет возможность увидеть результаты трудов
EridorBlade вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:52   #1186
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Время покажет, загадывать не буду.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:13   #1187
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Beermonza простите, упустил как-то из виду - вы со своей командой свою игру написали?
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 01:23   #1188
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles Посмотреть сообщение
Beermonza простите, упустил как-то из виду - вы со своей командой свою игру написали?
С командой я только переговорил и послушал, у кого какие вкусы. Игру я написал самостоятельно, ...немного помогал VTR, точнее, я перекладывал на него моделирование того, что не успевал сделать сам, ...это здания. Идеями сценаристов я не воспользовался, просто не имея на это право.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:07   #1189
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Лично я не думаю, что на делфи легче писать нормальные игры, чем на других языках, с делфиикс мне не очень удобно работать, я пишу на c++ с библиотекой dark gdk, кстати для начинающих в этой области подходит, а если совсем сложно, то можно на даркбейсике поучиться, но у него очень низкое быстродействие, лучше все-таки dark gdk имхо
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:52   #1190
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от studen Посмотреть сообщение
Лично я не думаю, что на делфи легче писать нормальные игры, чем на других языках, с делфиикс мне не очень удобно работать, я пишу на c++ с библиотекой dark gdk, кстати для начинающих в этой области подходит, а если совсем сложно, то можно на даркбейсике поучиться, но у него очень низкое быстродействие, лучше все-таки dark gdk имхо
1. "Нормальные", какие?
2. "На других", на каких?
3. DelphiX - поделка, жрущая ресурсы, ...очень неудачный пример.
4. Dark Basic - полудвижок, обертка над DirectX, которая нужна тем, кто не понимает как пользоваться библиотекой в Delphi.
5. Языки по мощи равноценные, а вот кто как привык и кому как удобнее - это вещь из ряда вон.

Т.е. мы приходим к тому, что ответ должен содержать ваш конкретный опыт "без посредников" в разных языках, где вы нашли слабость Delphi, ...а слабость обычно удел программиста, который просто не захотел что-то изучать самостоятельно и нырнул в "реку готового" на C++.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки по созданию игр для новичков... -=DeS=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 750 14.11.2017 20:26
Музыка программистов - как вы относитесь к АРИИ? Весёлый Жека Свободное общение 46 10.10.2008 22:32
Конкурсы по созданию игр на Delphi mutabor Свободное общение 0 15.06.2007 12:40
Работа по созданию ПО remix Фриланс 3 22.04.2007 11:00