Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 13:28   #1
аляска
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
По умолчанию 2 окна мморпг

тема о игре.нужно зайти вторым персом и контактировать с первым на одном компе.система windows игра rappelz.в инете искал ничего(.тапками не силно бросать просто обратица некуда.а вопрос важный и нужный.защита видет когда пытаешся открыть игру второй раз).
аляска вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:50   #2
AgressiveBehavior
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аляска Посмотреть сообщение
тема о игре.нужно зайти вторым персом и контактировать с первым на одном компе.система windows игра .в инете искал ничего(.тапками не силно бросать просто обратица некуда.а вопрос важный и нужный.защита видет когда пытаешся открыть игру второй раз).
Добрый день. Занимаюсь обходом ограничений в он-лайн играх, с удовольствием занялся бы игрой rappelz, если вы мне пришлете её на dvd
(Ограниченный, дорогой трафик ).
На профилактику детской беспризорности было выделено 60 млн рублей, на стерилизацию бродячих животных в Москве 87 млн руб.
Собаки важней. Дети не кусаются.
AgressiveBehavior вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:02   #3
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
защита видет когда пытаешся открыть игру второй раз).
Значит будешь её оооочень долго обходить.
Проще тогда с кем то договориться и второй экземпляр запускать с его компьютера.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:57   #4
аляска
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

иии пордон мож я совсем нупко но не нашел как отправить ЛС AgressiveBehavior,ну ежели совсем все туго можно и двд,ток при условии что реально игры гнеш и я буду в курсе и процессе твоих дел) пиши чего куда.а на счет второго компа ето да так и есть чеж делоть то.
аляска вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:03   #5
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Можно из пушки по микробам.
аляска, поставь виртуальную машину, подними на ней ось, подключись к интернету и запускай один клиент на реальной машине, другой - на виртуальной...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:59   #6
аляска
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

cпс так и делаю,но конкретно уперся - а как сделать,чтоб,виртуальный комп смотрел в инет через реальный,парралельно не подключается.
аляска вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:20   #7
аляска
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

cпс за совет ,о виртуальной машине ,на второй день увидел подключение nat) и все стало чики пуки)
аляска вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:54   #8
аляска
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

установил виртуальную машину ,поднял на ней ось,ХР,на основной тоже ХР, все работает от подключения на основной машине,а вот игра нет,установил все проги которые есть на реальной но ни чего(игру тож новую установил,настройки какие надо,от чего ето может быть?????
аляска вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:14   #9
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Скажи, человече.. Проблема именно с запуском или со входом в игру? Если второе, то может быть по IP защита. Тогда только через proxy-сервер. А вообще - погугли по спецфорумам - скорее всего ты не единственный, кто эту проблему видел.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:47   #10
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Мне бы ваши проблемы...
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для ММОРПГ SNUPY Свободное общение 11 10.07.2009 21:15
Размер окна в зависимости от размера окна Reverent JavaScript, Ajax 1 02.02.2008 15:49
закрыть все дочерни окна, кроме главного окна Worms Общие вопросы Delphi 2 03.12.2007 22:18
Окна BOBAH13 Win Api 7 29.10.2007 12:02
Как сделать чтобы дочерние окна в MDI-приложениях были вне главного окна??? dimonchuk Общие вопросы Delphi 1 11.08.2007 12:13