Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 16:47   #1
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
Смущение Проблема большого количества форм...

Добрый вечер. Я решил замутить с одной программой математического характера, уже проект составлен и все обдумано, осталось только реализовать. Причина в том, что у меня будет примерно около сотни форм и понятно что все прям в дельфи я не запихну, потому что ОЗУ будет "кушать" немерено, впрочем сама мой просьба: покажите пожалуйста пример реализации "голых" форм на dll в исходнике или ткните на какую нить лит-ру именно связанной с моей проблемкой...(P.s. все что читал раньше на форуме по dll для моего дела эт никак не понятно)...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума
Старый 16.07.2009, 16:51   #2
Evgeniy26
Форумчанин
 
Аватар для Evgeniy26
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 384
По умолчанию

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=23522
Вот еще прочитай:
http://www.citforum.ru/programming/d...lldelphi.shtml

Последний раз редактировалось Evgeniy26; 16.07.2009 в 16:55.
Evgeniy26 вне форума
Старый 16.07.2009, 16:53   #3
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Evgeniy26 - больше спасибо, я искал-искал ниче путевого не нашел...тема может быть закрыта!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись в один файл большого количества информации pregmatch Общие вопросы C/C++ 5 09.03.2009 14:09
Проблема выгрузки большого списка в Access Zaps БД в Delphi 1 25.02.2009 13:47
непрерывная смена большого количества фотографий brenfire Помощь студентам 5 08.08.2008 11:23
Excel глюкает из-за большого количества формул и связей между листами? Diva Microsoft Office Excel 1 07.08.2008 11:52
Проблема с записью большого файла Rembo Свободное общение 17 17.06.2008 12:47