Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2015, 20:05   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение

Тогда XLE вы Аляску не отжимаете!? Идите вон с Донбасса! У вас есть, что у америкосов отбирать.
.
Америка вообще другая история. вырезали там всех индейцев. и заселили другим народом. кстати также как и калининградскую область выселив все коренное население в германию. это другой эффективный способ захвата территории. но так за долгое время не заберешь много территорий. и можно реализовать при избытке населения. а его раньше никогда не было.

вернемся лучше к моей теме первоначальной.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 20:13   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,512
По умолчанию

Цитата:
Тогда XLE вы Аляску не отжимаете!? Идите вон с Донбасса! У вас есть, что у америкосов отбирать.
Вот почему политику запрещали. потому что все переводят к своему мнению навязанному ему через телек. если президент России захотел взять башнефть - он её взял. если он хотел взять рудники донбасса - он их тоже может взять. если ему нужен будет завод в штатах. рудники в австралии - он их возмет. он может. я не могу. уткин не может. а он может. пошли вместе к креплю с одиночными пикетами? ты же не пойдешь. я буду стоять рядом с тобой в 500 метрах.
потому прошу не переводи на политику. нас в глобальном плане мало кто спросит. меня вытеснили из пензы. я там не нужен. я уехал. в родном городе рады. пензу я теперь не люблю - тебя это как-то волнует? Сейчас сняли губернатора пензенского я супер рад. также как был рад когда сняли януковича. ну вот теперь будет кто-то лучше нашего губернатора. если будет даже чуть лучше - там все будет очень и очень плохо. так что и оттуда будут орать геть отсюда на аляску. а кому будут орать? мне? я тоже погыкаю в их сторону пензенского народонаселения.

коротко - не поднимай тему местечковых разборок. сколько себя помню. ничего хорошего для моего города из пензы не приходило. оттого москва что ли виновата? тебе интересны местные разборки буртасии? я могу тему завести и спамить весь форум. никому это только не интересно

Ну вот переживаю я за вас и тебя. все равно сделать ничего не могу. В москву могу пригласить. могу в пензенскую губернию пригласить. больше ничего не могу. влияния и каких-то возможностей на украине у нас нет. Это ты должен предлагать варианты своим и нам.

А аляска - российская. что бы кто не говорил. она юридически российская. по американским законам. Но в россии огромные не освоенные территории камчатки и сахалина. как освоят лет за 100. в 2115 году будут разбираться с аляской

Давайте вернемся к исторической теме, чтобы представить как оно будет чуть позже без лишних эмоций.

Последний раз редактировалось Alar; 09.08.2015 в 20:21. Причина: дописал
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 10:48   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
если он хотел взять рудники донбасса - он их тоже может взять.
Вроде же он и хотел их взять и много чего еще. Но не получилось. Значит не такой уж диктатор и всемогущий. Хоть и может многое.
Цитата:
А аляска - российская. что бы кто не говорил. она юридически российская. по американским законам.
Вряд ли.
Цитата:
Но в россии огромные не освоенные территории камчатки и сахалина. как освоят лет за 100. в 2115 году будут разбираться с аляской
Это слишком большой срок. За это время и там и на месте Москвы может быть радиоактивная пустыня и разбираться будет не кому.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 10:53   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вроде же он и хотел их взять и много чего еще. Но не получилось. Значит не такой уж диктатор и всемогущий. Хоть и может многое.
прост произошло столкновение интересов именно в киеве. факт у нашего президента лучше ничего больше не отжимать. подождать надо когда отойдет от дел. А то ладно на Украине такие события - для них. а то ведь и в америке могут что-то не поделить.

Цитата:
Это слишком большой срок. За это время и там и на месте Москвы может быть радиоактивная пустыня и разбираться будет не кому.
Как вариант или Аляску заморозит или затопит. Экогологи никак не определятся. Потому юридически российская, но всем до балды.
Нужные были Китаю его южные территории арендованные - передали. Не нужна России аляска - подержат пока у себя. похранят. Наверное доверяют раз оставляют на хранение.

Вот кстати Аляска хороший все таки пример по теме. Стоит ли оставлять как отдельный штат США. )
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 10:54   #15
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
В москву могу пригласить. могу в пензенскую губернию пригласить. больше ничего не могу. влияния и каких-то возможностей на украине у нас нет. Это ты должен предлагать варианты своим и нам.
У меня есть дом. И зачатки патриотизма тоже уже есть. Так что я останусь там где нахожусь в любом случае. А на счет темы - неинтересно.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:03   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
У меня есть дом. И зачатки патриотизма тоже уже есть. Так что я останусь там где нахожусь в любом случае. А на счет темы - неинтересно.
Я более мобилен. потому мне норм. Да и в гости я сейчас всех друзей приглашаю по случаю новоселья. так что если будет желание велком.

Я играл в циву и когда громил ганнибала приговаривал - карфаген должен быть разрушен. Тем кто жил тогда все равно и предков поискать надо сильно постараться. но карфаген был разрушен и в этом виновата даже не история, а только банальная эволюция цивилизаций.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:08   #17
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Вот кстати Аляска хороший все таки пример по теме. Стоит ли оставлять как отдельный штат США.
А каков будет механизм возврата ?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:15   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А каков будет механизм возврата ?
Если исходить из названия темы, там уродится местный Чак Норрис, найдет Российские корни в себе, будет носить промо ушанку, сделает пару фото с мендевем, которых у них полно и даже какие-то вроде русскими называются и подобьет народ вернуться обратно в Россию, от гнёта ненавистной демократии. как-то так.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:47   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
так что если будет желание велком.
Денег на поездку у меня нет. И желания куда-то уезжать когда уборочная идет тоже нет.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:51   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Денег на поездку у меня нет. И желания куда-то уезжать когда уборочная идет тоже нет.
будет желание пиши. главное, чтобы потом проблем не было на месте, продукты санкционными будут, те что в процессе уборочной образуются?
Alar на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проснифферить авторизацию на сайте https://freebitco.in , чтобы потом аторизовываться программно Nugrom Общие вопросы Delphi 10 10.11.2014 20:16
КБ - стоит ли идти туда? Поступление gn&gl Помощь студентам 9 31.07.2013 16:11
На координатной плоскости отметить и пронумеровать точки, а потом их соединить, чтобы получился рисунок (Delphi) Лилия2012 Помощь студентам 0 22.11.2012 21:47
Создать динамический массив внутри функции так, чтобы он потом не уничтожился TwiX Общие вопросы Delphi 5 24.03.2012 23:04
Как сохранить файл так чтобы он имел расширение ПРИЛОЖЕНИЕ, и сделать потом ярлык? Костян 98 Общие вопросы Delphi 1 03.06.2011 12:10