Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 15:45   #1
Xinc
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 0
Восклицание Продаю CMS рейтинг

И так, вот совсем недавно закончил написание CMS рейтинга, т.к. у меня нет времени и материальных средств для поддержки проекта я собираюсь его продавать.
И так, цена данной cms 1 тыс. руб. это очень дешево, причем продаю в одни руки.

Что включает в себя данный рейтинг:
1. Регистрация с подтверждением на e-mail( + Вам автоматически генерируется сложный пароль - это большой плюс)
2. Восстановление забытого пароля( подтверждение по e-mail)
3. Редактирование пароля (смена старого пароля на новый)
4. Редактирование профиля (icq, skype и т.д.)
5. Добавление сайта (страничка с помощью которой вы можете добавить Ваш сайт в рейтинг)
6. Страничка Мои сайты (тут будет распологаться список ваших сайтов в рейтинге где вы можете редактировать описание и др. информацию)
7. Также присутствует модерация сайтов ( когда участник рейтинга добавляет сайт он сначала проходит проверку модератором)
8. Существуют группы:
Заблокированный или неактивный пользователь ( если вы не активировали свой профиль по e-mail)
Активный пользователь ( после активации по e-mail вы переходите в данную группу)
Модератор ( пропускает сайты в рейтинг или запрещает, также может удалить если сайт не соответствует правилам рейтинга)
Администратор ( редактирует Модераторов, пользователей, моет создавать Модераторов, может удалить пользователей и редактировать)
Суперадминистратор ( можешь делать все, что омгут делать группы выше)
9. Топ 10 сайтов ( здесь выводятся 10 лучший сайтов по кол.-во голосов)
10. Пользователи ( здесь выводится список пользователей и их контактов который зарегистрированны в рейтинге)
11. Присутствует защита от накрутки голосов.
12. Присутствует система комментариев для каждого сайта отдельно.

Подробнее ознакомится с CMS - _xinc.ru


Мало того, что я продаю cms за 1 тыс. руб да я ещё и оказываю БЕСПЛАТНУЮ поддержку, бесплатно устанавливаю на любой хостинг и исправляю любые недочеты если такие появляются.
Если нужны какие-то дополнительные модули для рейтинга я всегда готов помочь, естевственно за $

Вообщем цена 1 тыс. руб.
Если нужен и домен _xinc.ru - то я его бесплатно передам Вам через панель у регистратора 2domains.ru

Связь со мной:
icq: 483-470
e-mail: meansy@mail.ru

Последний раз редактировалось Xinc; 09.01.2011 в 15:48.
Xinc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Template CMS - маленькая и быстрая CMS awilum WordPress и другие CMS 37 06.10.2010 09:29
Рейтинг zumm Свободное общение 15 20.06.2010 10:42
Рейтинг Яр|/||< (^_^) Свободное общение 20 14.07.2009 11:51