Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2013, 16:53   #1
Lime
Форумчанин
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 815
Лампочка Ищу будильник/таймер/органайзер [ПО]

Многие делали, втч и я, но хочется удобного компактного качественного и бесплатного продукта без заморочек Органайзер не особо важен, однако не помешает т.к. телефон не справляется...

Принимаю ссылки и названия.

P.S. Используете ли вы такой софт? Самописный или от дяди?)
P.P.S. На разных "софтпорталах" в основном "поделки" с кучей ненужных функций и вырвиглаз интерфейсом (из тех что в поиске находятся).

Спасибо!

Последний раз редактировалось Lime; 23.07.2013 в 16:56.
Lime вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:51   #2
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Я использовал ReminderFox, удобно, хорошо - там тебе и таймер и будильник, вцелом. Носить можно с собой на флешке с портабл версией браузера (тоже удобно, пришел на работу/домой/в гости у тебя всегда при себе и настроенный браузер со всякими паролями и ежедневник/будильник/таймер/...).

Вцелом кто как извращается с этим делом. Видел у кого-то приложение для этой цели - там какие то мыслительные карты (для планов и т.п.) - но там интерфейс прикольный (все планы в виде графа выводяца и хитрые диаграммы есть), планы всяко хитро структурируются и т.п. (но мне до этого рано, походу).

Для андройда видел прикольный таймер, он связывается с гуглокартами и когда ты проходишь мимо места где у тебя что-то запланировано - он сообщает ) - но я не пользовался такими штуками никогда.

Но я не настолько потерянный чтобы мне требовался таймер/будильник и напоминать когда я мимо прохожу. Поэтому 4 год юзаю бумажный ежедневник - это еще удобнее - можно почеркать и иллюстраций бахнуть быстро. Но бумажные ежедневники только на год бывают, мне надо года на 3 как минимум. Приходится на последних странице планы на следующие года писать, и в новогодних каникулах переписывать их в новые ежедневники.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:57   #3
Lime
Форумчанин
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 815
По умолчанию

Жаль бумажный ежедневник не может сам вылезти из кармана и в нужный момент (желательно до минуты) напомнить о том или ином событии/задании/etc
Lime вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:52   #4
DiemonStar
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
По умолчанию

Essential PIM 5 - как-то приходилось искать подобное... эта программка понравилась больше других. Вдобавок, как мне помнится, есть даже генератор паролей с сохранялкой...
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
DiemonStar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:41   #5
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

если персональный локальный/портативый то Essential PIM (лицензия стоит как 2 бутылки пива) или Efficient PIM (лицензия стоит дороже, но как и у Essential PIM есть бесплатные версии).

А так будильник/таймер могут заменить Google.Calendar или Я.Календарь, и там и там могут присылать оповещение СМС-ками, плюс ещё существует куча веб-сервисов...
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:02   #6
Степан Ки
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Я использую LeaderTask. Получил бесплатно при участии в партнёрской программе. Есть и другие способы. Преимущество в том, что это полноценный органайзер, для всех дел. Не только для напоминалок. Да и напоминания сделаны неплохо.
В принципе, мог бы и заплатить, если бы не было возможности получить бесплатно.
Для меня главный плюс в том, что можно всё полностью синхронизировать - телефон и комп, и планшет.
Степан Ки вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
будильник-таймер!!!!программа почти доделана!!! Christin.T Помощь студентам 0 23.05.2011 18:57
Органайзер в вба Suzi Помощь студентам 3 18.12.2010 11:22
корпоративный органайзер ГОСЕАН БД в Delphi 0 13.10.2010 11:32
Таймер. Конвертирование ms в часы,минуты, секунды.. ищу решения.. Человек_Борща Общие вопросы Delphi 3 08.04.2010 09:51
Органайзер Rio309 Общие вопросы Delphi 17 09.11.2008 14:00