Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2017, 12:39   #1
AndreyRomanov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 0
По умолчанию Две задачи html, css, javascript

Есть две задачи, необходимо из текстового файла считать значения в таблицу. Таблица создана с помощью тегов, а текстовый файл обычный txt.
В таблице две колонки, в первой текст фиксированный, во второй выводится из текстового файла по строке, чтобы посмотреть следующий строку, необходимо переключить текст кнопкой (подробнее задание в личку).
AndreyRomanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:07   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

А сроки какие у задач?

Вообще, сам по себе JS не поддерживает работу с файловой системой, насколько я знаю. Для этого нужно использовать ActiveX, но в этом случае, работа с таким приложением в современных браузерах станет невозможной. Можно работу оформить в виде html-приложения. В таком случае вы получите файл с расширением hta, который будет запускаться автономно, вне браузеров (хотя для этого и нужен будет IE), подобно тому, как запускается exe. Вас такой результат устроит?

Цитата:
Сообщение от AndreyRomanov Посмотреть сообщение
(подробнее задание в личку).
У нас нет лички

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 06.11.2017 в 15:12.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:18   #3
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

до лички вы еще не доросли - репутация низкая
насчет задач - это все локально? без использования серверной части? в общем случае это не рвбота js. Есть там конечно хитрые способы ...но не факт что вам нужно оно

задачи учебные?
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:56   #4
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Сколько времени и какой бюджет? Правда, JavaScript знаю со словарём, так что мне надо с запасом недельки две.

Последний раз редактировалось СтудПом; 09.11.2017 в 22:50.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 22:49   #5
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
Правда, JavaScript знаю со словарём
Вы удивитесь , но многие задания от заказчиков , в изначальной форме и без коррекции со стороны специалиста , просто технически нереализуемы. - что будете делать в таком случае , через две недели мытарства со словарем ?
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 09.11.2017 в 22:51.
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:30   #6
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию Знания и опыт - ничто, соображалка - наше ВСЁ!!

Цитата:
Сообщение от sauwork Посмотреть сообщение
Вы удивитесь...
Уверен, Вы удивитесь не меньше, если б знали сколько я халтуры студентам понаделал обкладываясь словарями и справочниками.

Самый большой прикол был расчёт теплообмена стенок плазмотрона - кроме Си++ со словарём, уровень владения темой: плазмотрон синоним бластера, матан нулевой, вопросы теплопроводности и представление о теплообмене между плазмой и металлом со школьного курса физики.

Но всё нормально считает. А вот заказчик оказался самой большой проблемой, хотел чтоб я ему написал формулу по которой эта хрень дифференцируется. И я никак не мог ему объяснить, что формулы "НЕТУ", и физический процесс просто моделируется циферками в таблице.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:56   #7
JIeIIIa
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
что формулы "НЕТУ"
Программа что-то считает, но формул нет? Это как?
JIeIIIa вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 00:24   #8
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIeIIIa Посмотреть сообщение
Программа что-то считает, но формул нет? Это как?
Ну вот так, очень легко написать программу моделирующую процесс, но без знания математики, в данном случае это было дифференцирование, записать формулу я не смог. Хотя программа считает правильно или во всяком случае - правдоподобно. Можете скомпилировать и посмотреть
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа html, javascript, .css slepi Фриланс 1 13.06.2017 15:15
Нужен специалист - эксперт (PHP, HTML, CSS, JavaScript). RzvCH Фриланс 2 17.02.2015 20:44
Ищу программиста, срочно!! JavaScript, HTML, CSS, PHP Ohnick1 Фриланс 8 15.10.2013 13:59
фриланс. Javascript+Jquery mobile+HTML+CSS AleksZander Фриланс 0 11.07.2011 00:02