Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 09:41   #1
hunter-330
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию компонент GridView

Добрый день, только начал изучать Visual Studio 2010 помогите пожалуйста разобраться с компонентом GridView. Создал веб форму, добавил на нее компонет SqlDataSource и GridView. В SqlDataSource выбрал базу данных, в GridView выбрал источником SqlDataSource, и теперь хочу сделать редактирование и удаление строк из таблицы стандартными средствами компонента GridView. На сколько я понял для этого в компоненте SqlDataSource нужно указать необходимые запросы т.е UpdateQuery и DeleteQuery. В редакторе запросов создаю запрос на обновление в котором создаю запрос
Код:
UPDATE TABLE SET FAM = ?, NAME = ?, OTCH = ? WHERE (ID = ?)
И создаю параметры. проблема в том что в редакторе параметров не могу найти какое свойство компонента GridView содержит значения редактируемых полей и идентификатора записи
hunter-330 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтрация GridView ---FISHER--- C# (си шарп) 4 17.03.2011 16:13
GridView - добавление строк freez87 Общие вопросы .NET 5 06.06.2009 00:11
вывод GridView строк Shouldercannon Общие вопросы Delphi 0 25.02.2009 12:07
Разноцветная колонка в GridView Shouldercannon Общие вопросы Delphi 5 12.07.2008 13:36
GridView и несколько SqlDataSource posdnyaa БД в Delphi 0 25.03.2008 10:25