Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2019, 07:30   #1
Алексей Т
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 0
Лампочка Я ищу информацию по настройке личного игрового сервера и мне нужен специалист знающий работу программы HLDS. Суть ТЗ: - Написать Модуль для сервера (платформа Windows).

Добрый день !
Я ищу информацию по настройке личного игрового сервера и мне нужен специалист знающий работу программы HLDS,

Суть ТЗ :
- Написать Модуль для сервера (платформа Windows).

Работа Метамодуля заключается в следующем :
- Выдача Серверного игрового адреса на все подсети и порты связанные с игровым миром Counter-strike 1.6.
- Обход всех фильтров которые стоят на мониторингах игровых серверов и блочат айпи адреса серверов не находящихся в раскрутке.
- Выдавал айпи адрес сервера по пингу не давая мониторингам опускать его в низ поиска в мастерсервере.

Делаю для личного использования - без продажи в дальнейшем (только исключительно для личных использований).

Либо помощь по поводу установки на машину вот такого ( http://hlmaster.sourceforge.net )
Как - это работает описано тут ( https://developer.valvesoftware.com/...eries#A2S_INFO )
Да и изначально хотелось бы узнать стоимость такого произведения искусства !
Человек был, который согласился на данное создание ,но по каким то личным причинам ему стало некогда заниматься написанием !
Теперь мои поиски начались заново. Заранее благодарю за оказанную помощь.
Спасибо !
Алексей Т вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 11:20   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Т Посмотреть сообщение
не давая мониторингам опускать его в низ поиска в мастерсервере
На алгоритмы серверов мониторинга не возможно повлиять, не имея прямого доступа к самому такому серверу.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация игрового сервера TMonax C# (си шарп) 0 17.06.2014 11:09
Статистика игрового сервера Specnaz PHP 1 02.05.2012 01:39
как узнать fpt-host игрового сервера Иногданаde_dust'e2 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 09.01.2012 03:14
Монитор игрового сервера SanchezArz Общие вопросы Delphi 6 08.07.2010 01:22
Просмотр игрового сервера arm82 Работа с сетью в Delphi 1 03.04.2008 15:00