Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2018, 18:49   #241
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Так то, что спалили перед камерами, это ж только небольшая часть. Вбрасывает же не лично президент (да и вообще в данном случае это может быть не его инициатива, а более мелких глав регионов и т.п. боящихся за свои места при плохой статистике), а найти кучу качественных вбрасывальщиков видимо не так просто

90-99% в Чечне и других традиционно аномальных регионах на участках без наблюдателей тоже Жириновский устраивает?
Скорее всего инициатива на местах. Вдруг наругают за низкий процент. Чечня сама по себя аномальная. Там же пехотинец Путина, который у несогласных всех родственников найти может, даже в какой-нибудь Норвегии. Там и без вбросов на всякий случай лучше за Пу проголосовать
Уверен, что Путин мог бы давно всё это лизоблюдство прекратить. Ну, ведь не может он не понимать, что к его приезду дороги делают, про все эти вбросы явно слышит и т.д. и т.п. Может ему нравится, когда вокруг все пресмыкаются, может просто наплевать.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:08   #242
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Не почитали бы, то хоть какая то критика была. Но вы даже этого боитесь.
Для критики придётся слишком много писать, а тема изначально не об этом.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ок.
1. По вашему Крымчане хотели чтобы их вернули? В том то и дело что нет.
А причём здесь крымчане? Вопрос исключительно в территории. Когда СССР разваливали народ вроде спросили, но сделали как захотели.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
2. Вас просто запугало СМИ. Всего бояться и, даже, не пытаться что то самостоятельно изменить все равно что быть никчемным овощем. Даже в реанимации и то большинство пациентов находясь в коме и то ведут хоть какую то борьбу(хоть это и борьба за жизнь, но, все же).
Причём тут СМИ? Под какими лозунгами и как на Украине избавлялись от беспредела и где они сейчас? Часто говорят, что Путин засиделся, не боится уже ничего. Вот там Порошенко достаточно кроваво получил должность. И что-то у них кардинально изменилось? Саакашвили вон и в Грузии и на Украине засветился, много боится сидит и о народе думает? Кто-то через выборы, кто-то через войну на трон садится, а суть от этого не меняется. Или может наши революционеры о людях думали?
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Это было в 2000г., или вы не считаете что поколение не могло подрасти за 18- ть лет, да и потом, партия одна и та же.
Это Путин пришел в 99 году, а Чубайс с 91 года в правительстве сидит на разных должностях. И таких долгожителей вагон и маленькая тележка. Вроде кого-то нового постоянно назначаешь, а потом смотришь: знакомая морда промелькнула, а это старый знакомый уже десятый департамент сменил.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
В том и дело что могли и платить чтобы наблюдатели закрывали глаза на некоторые вещи... Действующий президент по вашему кто? Потом, как вы думаете. почему у нас. до сих пор не могут сделать полностью электронным голосование? Так в том то и дело что в режиме реального времени там не возможно будет сделать вброс, если, конечно же, сама программа не окажется измененной изначально.
Во многих странах есть системы электронного голосования? С электронным голосованием совершенно ничего не меняется. Всё это глупости. Сами выборы - бесполезное мероприятие. Кто-то захотел сделать вид, что мнение народа кого-то волнует - придумали голосование. Потратят деньги, сделают электронное голосование - так же будут кричать про вбросы. Всё это переливание из пустого в порожнее и лишняя трата бюджетных средств.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ну, этот кто то, кто вызвал ментов, мог быть и из администрации. Однако, факт остается фактом- против Путина оказалось довольно много народа.
А мог быть инопланетянином. Я же пример привёл. Вот если бы меня спросили перед выборами кого я хочу видеть президентом из имеющегося набора. Не так, что за Жирика для прикола или оттянуть голоса. Вот прямо я выбираю и он становится президентом. Я бы выбрал Путина. В целом мне он не нравится, но если выбирать из имеющихся сортов говна, он пожалуй получше будет.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:22   #243
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
А причём здесь крымчане? Вопрос исключительно в территории. Когда СССР разваливали народ вроде спросили, но сделали как захотели.
То же самое можно сказать и о Россиянах на дальнем востоке, а при чем тут Россияне- пусть лучше побираются а за них работают Китайцы. Так же можно и сказать при принятии внеочередных законов совершенно позабыв про конституцию РФ...

С вами можно было бы поспорить, однако, извините, но я вижу что мозги на столько загажены Российской пропагандой из СМИ что проще идиота сделать мудрецом чем вас в чем вам что то доказать если вы, даже, очевидные вещи отказываетесь признавать.

p.s.

https://www.youtube.com/watch?v=rWrfC6YgCZ8

Последний раз редактировалось vasek123; 24.03.2018 в 19:27.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:26   #244
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Я бы выбрал Путина. В целом мне он не нравится, но если выбирать из имеющихся сортов говна, он пожалуй получше будет.
Поддерживаю Путина, вдруг через N-лет стану Доктором Зло, можно будет его на Курантах повесить. Интересно, какой процент избирателей будет радоваться? Наверняка те же 76%.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:29   #245
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
Поддерживаю Путина, вдруг через N-лет стану Доктором Зло, можно будет его на Курантах повесить. Интересно, какой процент избирателей будет радоваться? Наверняка те же 76%.
Если повесят, то, наверное 98%.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:01   #246
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать и о Россиянах на дальнем востоке, а при чем тут Россияне- пусть лучше побираются а за них работают Китайцы. Так же можно и сказать при принятии внеочередных законов совершенно позабыв про конституцию РФ...
Так людей никто и не спрашивает. Хрущев отписал территорию Украинской ССР - не спрашивал народ, кто-то тогда был против, кто-то за. Ельцин раздал территорию просто так - народ не спрашивал, тоже кто-то радовался, кто-то был недоволен. Сейчас Путин вернул землю, народ не спросили и тоже не всем это нравится. Кому нравится такое решение Путина, те ему в плюсик записали и многие наверняка проголосовали. Горбачёв разваливал страну и пропал, когда нужно было принимать решение, тупо зассал. Ельцин развязал войну в Чечне и тоже зассал. Путин вот не зассал принять серьёзное решение и сделал с Крымом всё очень грамотно. Это не отменяет косяков в других областях, но конкретно тут молодец.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
С вами можно было бы поспорить, однако, извините, но я вижу что мозги на столько загажены Российской пропагандой из СМИ что проще идиота сделать мудрецом чем вас в чем вам что то доказать если вы, даже, очевидные вещи отказываетесь признавать.
Это еще вопрос у кого мозги загажены. Не я тут таскаю откровенно пропагандистские видео с ютуба.
Если кратко по Путину:
в плюс ему: Крым, Сирия
в минус: Турция, Правительство во главе с Медведевым (позорище с МОК сюда же относится), подковёрные игры типа снятия Лужкова с должности мэра Москвы и назначения Собянина.
Минусов откровенно больше. Если смотреть других кандидатов, то там вообще грусть и печаль. Жириновский и сам в президенты не пойдёт. Грудинин слишком мутный тип какой-то, даже усы сбривать не стал, т.е. по мелочи за слова не отвечает. Собчак Крым сразу профукает. Товарищ Максим просто неадекватный сталинист какой-то. На Явлинского жалко смотреть было, я думал он прямо на дебатах помрёт от старости (Жириновский и тот бодрячком держится). Остальных даже не запомнил. Даже если бы допустили Навального - у него за все годы даже нормальной команды нет. Как банка со змеями вся эта оппозиция. Думают как друг друга обмануть и денег поднять.
Вывод: нужно срочно клонирование развивать и сажать на трон молодого Путина.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:13   #247
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
в минус: Турция
А что с Турцией не так?

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
усы сбривать не стал
Вот же главная новость, а я думаю кого это волнует )) а так то сбрил к моменту написания вашего поста как пару часов )


И даже любители видео на ютубе могут наблюдать процесс, , наверное, я то даже не понимаю кто ютуб смотрит, там же детское делевидение, старшие дети для младшей группы садика снимают контент ))

Да, с политической точки зрения такой спор - самострел, так как кто-то захочет посмотреть на шоу, и это мотивация топить против тебя. Нельзя на такое спорить )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:14   #248
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Так людей никто и не спрашивает. Хрущев отписал территорию Украинской ССР - не спрашивал народ, кто-то тогда был против, кто-то за. Ельцин раздал территорию просто так - народ не спрашивал, тоже кто-то радовался, кто-то был недоволен. Сейчас Путин вернул землю, народ не спросили и тоже не всем это нравится. Кому нравится такое решение Путина, те ему в плюсик записали и многие наверняка проголосовали. Горбачёв разваливал страну и пропал, когда нужно было принимать решение, тупо зассал. Ельцин развязал войну в Чечне и тоже зассал. Путин вот не зассал принять серьёзное решение и сделал с Крымом всё очень грамотно. Это не отменяет косяков в других областях, но конкретно тут молодец.
Речь сейчас не о Хрущеве а о Путине, да и потом, мы не при совке сейчас живем, да и потом. не ужели вы считаете что конституция для того и нужна чтобы в сортире ей подтираться, если, даже, за то что нарушаются права граждан сейчас? Потом, Сирия, Чечня, Украина, Грузия, да даже при СССР столько войн не было, вам ни как не кажется что очередная война ни что иное как способ еще не украденные миллиарды прикорманить и в то же время избавиться от лишних ртов? Вам что, своих же соотечественников лет 18- ти ни как не жалко из которых делают пушечное мясо? Так как поступает нынче президент очень схоже с политикой Гитлера, тоже, нажил себе кучу врагов что потом, когда настало время расплаты, просто, застрелился.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Это еще вопрос у кого мозги загажены. Не я тут таскаю откровенно пропагандистские видео с ютуба.
Я, по крайней мере подтверждаю свои слова хоть чем то в отличии от вас.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:15   #249
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
у него за все годы даже нормальной команды нет
В смысле нет? А как он организовал кучу штабов, митингов, сбор подписей (https://habrahabr.ru/company/fbk/blog/347312/), кучу наблюдателей и т.д. без нее?
Ну и все это при постоянном противодействии, арестах, выселениях штабов и т.п.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:21   #250
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Мне на заметку - для хорошего расфлуживания темы буйный в ветке должен быть один и только один )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36