Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2018, 20:24   #251
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Путин вот не зассал принять серьёзное решение и сделал с Крымом всё очень грамотно.
-Важнее вопрос - зачем он это сделал? И почему меня не спросили за Крым?
Есть несколько гнилых моментов:
1) Цель - репа. Я не верю в путинскую заботу о людях.
2) Надо было признать риск геноцида славянского населения со стороны татар. К сожалению там ситуация хуже, чем укро-русские отношения.
3) Если Россия заботится о людях и хочет стать гуманитарной державой, значит надо разрешать любому человеку прибыть в Россию и получить право на убежище, а не вводить войска.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:31   #252
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
В смысле нет? А как он организовал кучу штабов, митингов, сбор подписей...
Случайно так получилось. Аналогично возникают секты и клубы авиамоделистов. Некоторые получают популярность как коучеры с хз чего, просто по случайному стечению обстоятельств.
В некотором смысле, Навальные нужны Путинам - всегда можно намекнуть что есть вариант более дерьмовый.

По мне, Навальный самый омерзительный вариант.

Последний раз редактировалось СтудПом; 24.03.2018 в 20:43.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:35   #253
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
По мне, Навальный самый омерзительный вариант.
Интересно, и чем? Тем что не зассал раскрыть правду про наших политиков?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:41   #254
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А что с Турцией не так?
Сначала долго трындели про сбитый самолёт, мы им не простим и всё такое, а потом жиденько обделались. Уж не знаю на каких условиях замяли дело, но для такого быдла как я выглядело всё жалко.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот же главная новость, а я думаю кого это волнует )) а так то сбрил к моменту написания вашего поста как пару часов )
Сначала как девочка отмазывался, так что уже осадочек остался и не считается.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И даже любители видео на ютубе могут наблюдать процесс, , наверное, я то даже не понимаю кто ютуб смотрит, там же детское делевидение, старшие дети для младшей группы садика снимают контент ))
а где видео для взрослых? неужто на порнхабе?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да, с политической точки зрения такой спор - самострел, так как кто-то захочет посмотреть на шоу, и это мотивация топить против тебя. Нельзя на такое спорить )
Ну, он там замялся и призадумался. Контекст был такой, что либо он сам не верит, что наберёт 15%, либо подписывается сбривать усы. Его удачно там в заведомо проигрышное положение поставили и он повёлся, а потом пытался чего-то говорить про нечестные выборы и т.п.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Речь сейчас не о Хрущеве а о Путине, да и потом, мы не при совке сейчас живем, да и потом.
Я лишь говорю о том, что суть не меняется. Хоть коммунизмом, хоть демократией называйте, хоть Хрущев, хоть Путин.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
не ужели вы считаете что конституция для того и нужна чтобы в сортире ей подтираться, если, даже, за то что нарушаются права граждан сейчас?
Любой закон, который не работает, годится только для сортира. Конституция не работает - значит там ей и место, ибо смысла от неработающего закона ноль.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Потом, Сирия, Чечня, Украина, Грузия, да даже при СССР столько войн не было
Чечня при Путине уже была и он её закончил. Грузия - это и не война, а на место поставили ребят, которые немного берега попутали. Про Украину даже начинать не хочу, начнётся сейчас. У СССР войн было больше и серьёзнее они были по своим масштабам и потерям.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
вам ни как не кажется что очередная война ни что иное как способ еще не украденные миллиарды прикорманить и в то же время избавиться от лишних ртов?
Все войны делаются ради денег и рейтинга на мировой арене. Это всё из серии фантазий про альтернативную историю. Можно было во Вьетнаме не участвовать, деньги не тратить и людей не хоронить, можно было в Афганистане не появляться и т.д. и т.п. А к чему бы это в итоге привело? Может в итоге у нас бы война была дома, а может и ничего бы не изменилось и куча людей живыми осталось. Про лишние рты - это уж откровенная глупость.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Вам что, своих же соотечественников лет 18- ти ни как не жалко из которых делают пушечное мясо? Так как поступает нынче президент очень схоже с политикой Гитлера, тоже, нажил себе кучу врагов что потом, когда настало время расплаты, просто, застрелился.
Пушечное мясо делали в 90-е годы в Чечне. Если человек выбрал себе такую профессию, то это его выбор и чего мне его жалеть? В Чечне тупо сливали ребят, в итоге всё профукали, предали героев тех войн и в итоге смысла в тех смертях не было никакого. Тех ребят мне жалко.
Сравнить больше не с кем? Чего всем Гитлер покоя не даёт? Столько веков родные цари издевались над народом, а отечественного примера придумать не можем, даже тут на Запад смотрим.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Я, по крайней мере подтверждаю свои слова хоть чем то в отличии от вас.
А я не считаю, что мои слова нужно чем-то подтверждать, т.к. это сугубо моя точка зрения. Факт возврата Крыма мне подтверждать или то, что Хрущев его отдал в своё время?

Последний раз редактировалось pu4koff; 24.03.2018 в 21:00.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:42   #255
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Интересно, и чем?
ХЗ чем, может рожа крысиная. Может от того, что он в политику пошёл после левака на лесопилке папаши. Не дали воровать - пошёл в оппозицию.
Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Тем что не зассал раскрыть правду про наших политиков?
Точно не этим, ибо никакую правду он не раскрывал. А дерьмо на вентилятор - это не доблесть.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:52   #256
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
ХЗ чем, может рожа крысиная.
Самим не смешно? И что теперь, по вашему получается что можно морду бить каждому встречному за то что рожей не вышел...

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
Точно не этим, ибо никакую правду он не раскрывал. А дерьмо на вентилятор - это не доблесть.
Так уж и не раскрывал... Где факты? Что же касается дерьма на вентилятор, то, к сожалению, без этого пока ни как так как дерьмом шмонит, даже, от ранее популярных каналов так что и дома находиться невозможно. Тут уж без регулярного проветривания не обойтись, и если не Навальный, то, нашелся бы кто то другой.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:54   #257
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
Случайно так получилось. Аналогично возникают секты и клубы авиамоделистов.
Ага, просто случайно люди поработали год.

Тогда и Путин случайность, и изобретение ЭВМ, и вообще вся вселенная.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:56   #258
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Тогда и Путин случайность, и изобретение ЭВМ, и вообще вся вселенная.
+100500, жаль не могу добавить репы...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:58   #259
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Самим не смешно? И что теперь, по вашему получается что можно морду бить каждому встречному за то что рожей не вышел...
Не-а, не смешно. Он похож на моего одноклассника, которого я очень уважаю. А то, что кажется "крысиная", это наверное от того, что его показывают постоянно в толпе аналогичных крыс толкающихся и пытающихся вылезти из ящика прямо в мою квартиру.

А-а-а-а! У меня паранойя!!!!!!!одинодинодин
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:01   #260
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
А то, что кажется "крысиная", это наверное от того, что его показывают постоянно в толпе аналогичных крыс толкающихся и пытающихся вылезти из ящика прямо в мою квартиру.
Извините, но у меня тогда ощущение что вас просто крыса в детстве покусала.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36