Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2016, 08:46   #11
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Да не особо. Просто я выложил свои соображения по поводу редизайна и доп. функционала в ПО для стриминга. От вас же только общие фразы "о супер идее, доп. нестандартном функционале и необходимости рекламы/продвижения". Возможно идея действительно супер и взлетит (я могу чего-то не замечать), а может и нет. Также от вас нет конкретики чего вы хотите: обсуждать здесь просто - нет, нанимать специалистов - тоже нет...
Вы не мой друг, не мой родственник, каких-то лидерских/бизнес качеств тоже не проявили, чтобы кинутся и просто поработать на вас за идею.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:34   #12
AndrewRusinas
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Идея заключается в создании стриминга для музыкантов. В чем соль? Эдакий twitch. Почему редизайн? Во-первых, уже есть определенное видение и хотя бы просто потому, что я так хочу. Во-вторых, по поводу функционала — потребуется создание эмуляции звукового тракта, большое количество обработок и эффектов, микшер (планируется, что будет поддержка нескольких входов одновременно), поддержка VST, Asio4All и работа с разнообразными звуковыми картами.
В моих предыдущих сообщениях не было конкретики только по той причине, что недостающие средства будут собираться либо с помощью краудфандинга, либо будет найден инвестор, либо самостоятельный сбор, но я не знаю, какая сумма требуется. Возможно, хватит и того, что есть.
AndrewRusinas вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:49   #13
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
Идея заключается в создании стриминга для музыкантов.
Хм, были уже несколько человек с подобными идеями даже здесь...

Цитата:
В чем соль? Эдакий twitch.
Так это не соль, это один из вариантов платформы для стриминга.

Цитата:
Во-вторых, по поводу функционала — потребуется создание эмуляции звукового тракта, большое количество обработок и эффектов, микшер (планируется, что будет поддержка нескольких входов одновременно), поддержка VST, Asio4All и работа с разнообразными звуковыми картами.
Это не функционал стримингово ПО и никому там не нужен. Или вы хотите vst и прочее к вебу прикрутить? Ну тут такие проблемы повылезут и такие суммы могут потребоваться, что с вариантом "я потом может быть найду инвестора или краудфандинг" вас пошлют очень далеко.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 14:37   #14
AndrewRusinas
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Изначально я думал только про веб, но поняв, какие функции требуются, стало ясно, что без приложения не обойтись.
И, можете посмеяться над моей наивностью, я не понимаю, почему так проблематично реализовать подобную схему.
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-1.jpg (8.9 Кб, 117 просмотров)
AndrewRusinas вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 14:52   #15
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Не проблема и реализованы. Тот же обс.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка приложения для курьерской службы (бесплатно) keef Фриланс 0 09.03.2015 18:35
Разработка приложения для локальной сети для обмена сообщениями Semenov S. Работа с сетью в Delphi 15 26.03.2014 19:38
Разработка приложения для работы с базой Access Mariya2009 БД в Delphi 0 04.03.2012 14:02
Разработка приложения для работы с MSQL базами Tvv7-7-7 Общие вопросы Delphi 11 31.12.2010 15:24
разработка приложения для бд mysql посредством delph любаша БД в Delphi 11 16.10.2010 18:29