Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2015, 18:09   #1
virt_v
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию "unable to find package import" ,Borland C++ Builder Enterprise v.6.0

Здравствуйте.

Первый раз в жизни столкнулся с программированием вообще, и в Borland C++ Builder Enterprise v.6.0 в частности. Знакомый сделал две задачи,у него на компе все работает отлично. Он дал мне установочный дистрибутив ( то есть я установил туже версию Borland C++ Builder Enterprise v.6.0 что и у него),установка на оба моих компьютера прошла успешно. Однако при запуске программы выскакивает вот такое :

Правильно ли я понял,что это сообщение говорит о том,что в программе нет доп.материалов которые тем ни менее указаны в моем проекте и которые мне предлагается загрузить?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (28.8 Кб, 125 просмотров)
virt_v вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести количество дней "К" и суммарный пробег "S" С++ Builder XE4 (визуальный режим) программирование Помощь студентам 1 24.01.2014 09:00
Вывести количество дней "К" и суммарный пробег "S" С++ Builder XE4 (визуальный режим) программирование Помощь студентам 0 23.01.2014 02:04
Как записать математическую функцию "1/x" из калькулятора(windows) в Borland C++ Builder Женька Good Помощь студентам 3 24.09.2012 19:37
помогите с Borland C++ Builder 6.0 Enterprise Noor Софт 4 15.10.2007 14:13