Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2016, 10:12   #1
2222211111
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию C# Word Таблица в ячейке таблицы

Всем привет.

На работе я использую печатные формы созданные в Wordе. Для вывода данных в таблицу делаю так:

[<идентификатор] - открывающий блок
таблица c шаблонами полей
[идентификатор>] - закрывающий блок

Затем при формировании отчета создаю

var range = document.Range([<идентификатор].pos, [идентификатор>].pos);

и получаю доступ к таблице

var table = range.Tables[1];

которую заполняю данными. Все просто и работает.

Проблема. Сейчас возникла необходимость поместить такую таблицу в ячейку внешней таблицы (получаем аналог типа TableLayoutPanel). Но я не знаю как получить доступ к таблице в этой ячейке. Range теперь дает ссылку на внешнюю таблицу. Таблиц может быть много и все в разных ячейках. Подскажите пожалуйста, как это сделать попроще.
2222211111 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Данные из таблицы в список, если в ячейке таблицы стоит количество oleg_sh Microsoft Office Excel 4 08.10.2012 14:52
Перемещение по ячейке таблицы Word maxlay Microsoft Office Word 8 04.12.2011 03:17
перенести документ Word (таблица) в MS Excel c сохранением форматирования или обеспечить всплывающие подсказки в Word Serge_Bliznykov Microsoft Office Word 6 11.07.2011 11:02
Как вычислять значения вне таблицы WORD, с использованием данных из таблицы WORD prikolist Microsoft Office Word 6 21.11.2008 13:17