Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS.
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2015, 15:32   #11
Illusiony
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoFuel Посмотреть сообщение
Уже несколько лет пользуюсь услугами Timeweb (осторожно, реф.ссылка). Цены демократичные, качество услуг отличное. Тех. поддержка не самая супер-быстрая, но зато действительно решает проблемы, если такие имеются. Самое приятное, это SSD диски и изменение конфигурации VDS практически на лету. ISP Manager в комплект не входит, но у меня несколько вечных лицензий поэтому для меня это скорее плюс, так как нет дополнительных скрытых платежей, а в последнее время вообще все чаще ставлю бесплатную Весту. Домены зарегистрировать через панель можно, а так же дополнительные IP. Что касается ресурсов процессора - не так давно у меня заглючил VDS и стал потреблять 200% ресурсов процессора, потому как я не выделил достаточное количество оперативной памяти и не создал своп, но Timeweb не сказал мне ни слова. Еще недавно делал тест UnixBench, могу поделиться ссылкой. Также буду рад подсказать, если есть какие-либо вопросы.
Спасибо, конечно, но как это все выглядит подозрительно. До 40% выплат по партнерской программе и почти сразу их выплачивают на webmoney и на форуме у вас 2 сообщения хоть и 2011 года регистрация. Может быть я не прав но уж слишком все подозрительно, к тому же 2 x 2.7 ГГц при 512 мб оперативы это либо обман либо просто не оптимизировано для большинства задач.
Illusiony вне форума
Старый 01.03.2016, 12:46   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiony Посмотреть сообщение
Кто посоветует VDS опробованный на собственном опыте?
https://cloudlite.ru

правда тут у меня в облаке
Alar вне форума
Старый 19.11.2017, 13:38   #13
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Отзыв о работе FirstVDS - "Разминка" 90 руб. в месяц. Компьютерных замечаний особых нет. Есть какой-то глюк с CRON-ом. Разбираться лень, т.к. обиделся на поддержку и Семёна Мадирова. Разбогатею, уйду к Фрицам Hetzner.

Последний раз редактировалось СтудПом; 19.11.2017 в 18:31.
СтудПом вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
windows vps goluzov Операционные системы общие вопросы 0 16.12.2013 12:29
VPS SLAVON3101 Компьютерное железо 1 07.09.2011 05:34
Посоветуйте ноутбук оптимальный по цене,качеству ALKOrobot Компьютерное железо 10 25.05.2011 17:19
VPS (CentOS) .mastervan Операционные системы общие вопросы 1 07.08.2010 22:54
Дан файл, содержащий различные даты. Каждая дата – это число, месяц и год. Найти год с наименьшим номе Figushkin Помощь студентам 2 04.06.2010 23:16