Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2018, 02:00   #11
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
у каждого органа есть биологические часы
Биологические часы устанавливаются организмом как приспособление к выживанию в окруж. мире.
И стресс - основной фактор. Родители чрезмерно контролируют детей днём - те уходят в ночной образ жизни.

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Alar, на счёт часов я это понимаю ...
Как это объяснить двум людям ?
1. Некое понимание врача, мануальная терапия, нетрадиционная медицина - это батя, и профессия важна, так как он это говорит "как врач";
2. Просто непробиваемый на мнение человек - это мать, для которой важно и единственно верное мнение только собственное, "а несогласных на кол".
Поэтому Вы сокращаете общение с ними, спя днём? Они мешают Вам при работе? Вы же не конфликтный человек, да?

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Вариант свалить уже рассматривается, и родителей этот вариант конечно же не устраивает.
Но это же не их право на решение?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 06.11.2018 в 02:04.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 02:00   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
1. Некое понимание врача, мануальная терапия, нетрадиционная медицина - это батя, и профессия важна, так как он это говорит "как врач";
2. Просто непробиваемый на мнение человек - это мать, для которой важно и единственно верное мнение только собственное, "а несогласных на кол".

это уже обсудили на праздниках тут, http://programmersforum.ru/showthrea...255477&page=22

с 22 страницы по 24 страницу.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Это не их решение.
да любой скажет - съезжай от родителей, я скажу - допускай к общению только за бабло, иш ты раскомандовались.

СССР потеряли, а в 19 году и Украина развалится, командуют они ))

Я б таких не слушал )

Если снимать квартиру вдвоем, втроем, вчетвером.
то можно на комнату в провинции зарабатывать за 1-2 дня, смысл при таком раскладе вообще задумываться и жить с родителями, когда можно тусить с ровесниками, девушками и т.д.

Ужрётесь 5 литрами пива и вмиг уснёте, литература ему нужна по сонным зельям )))

Алколь от всех недугов душевных уже давно изобрели ) Всё остальное работает по тому же принципу, перегрузить организм внутренними проблемами, чтобы не реагировать на внешние.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 02:23   #13
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Что можете посоветовать ?
Напиток не посоветую. Могу посоветовать таблетки. Когда мой организм путает день с ночью, я пару дней пью "Вита-мелатонин". Вообще там вроде как длительно его можно пить, но мне одного-двух дней хватает, чтоб привести себя в порядок. До того, как нашла его пыталась принимать всякие успокоительные - фигня. Ничего не помогало. Я уже не говорю про снотворные, после которых утром такое похмелье, как будто виски с текилой всю ночь пила.

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Есть ли какая нибудь медицинская литература по режимам дня и ночи ?
Даже если и есть, все равно все индивидуально. Если вам удобнее спать днем, и из-за этого не ухудшается самочувствие и после сна вы бодрый и отдохнувший - то какая разница, что написано в медицинской литературе?

Хотя учитывая вот это ваше "не получается заснуть больше 10 минут" - то, как по мне, вы зря паникуете. Для меня "не получается заснуть" - это когда 30-40 минут лежишь и ни в одном глазу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 09:41   #14
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Очень хреновое положение дел у гугла ... Сильно большой запрос не поймёт, а вот банальное "спать днём работать ночью" выдаёт результаты, в которых всё равно априори подразумевается, что читающий спит именно ночью, а когда ночью работает - происходит самое обычное недосыпание.
Здесь же не смотря на заголовок всё равно в итоге приходим к недосыпу. Да и в течении статьи я нашёл связь с хроническим недосыпанием.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 10:11   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Меня после алкоголя в сон клонит. Никогда снотворного не пил, но судя по всему алкоголь работает как снотворное. Правда возможно это индивидуально.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 10:13   #16
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Почитал про циркадные ритмы и их нарушение ...
Всё опять же упирается в недосыпание, но здесь ещё в придачу постоянное перемешивание, вроде переменного графика работы день/ночь - ночь/день.
Так и не понял, чем может быть вреден обычный режим, читай расписание-график, только день и ночь наоборот.

И почему так сложно доказать отсутствие чего либо, или хотя бы найти доказательство, противоречащее искомому ... А верующие фанатики легко доказывают наличие того чего мы не можем видеть, при этих доказательствах используются методы вроде подтасовки фактов, подмены понятий, и главное - "а ты докажи что этого нет".
Либо я дурак, либо лыжи не едут.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 12:05   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Очевидно, что проблемы дневного сна в нехватке витамина D, но если вы спите на солнце, то какая разница, не обгорите только ))

А так, в ваших широтах даже переизбыток солнца, оттого слишком много энергии, гиперактивность, и поиск приключений, в наших широтах всё намного проще, солнышко вышло раз в 2 года, порадовался и дальше сиди зимуй, русскую классику в трёх томах пиши, издавай, водку изобретай.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таймер с обратным счетом IgorNaval Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 12.06.2017 17:14
Работа с таймером! И обратным отчетам и с Мемо1 Fahman Общие вопросы Delphi 8 21.11.2013 02:41
Интервал между действием Fiesko Общие вопросы Delphi 7 27.09.2012 00:08
проблема с элементарным математическим действием whatever Помощь студентам 5 21.09.2011 16:34
Помогите с обратным шифром ара Помощь студентам 2 24.03.2009 09:32