Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2012, 01:16   #1
medcomprice
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Формируем команду для нового проекта

Для участия в новом проекте создается команда разработчиков. Требования изложены ниже. Ориентировочная оплата $1800/мес. (на 2 мес.) и зависит от скорости и объема проделанной работы. Работа дистанционная.

Требования к образованию:

1. Профильное высшее образование (студенты старших курсов профильных специальностей тоже годятся) – может быть заменено 3-мя годами реальной (коммерческой) разработки приложений.

Весь опыт, упомянутый далее, должен быть недавним, т.е. включать 2012, 2011 и 2010 годы как минимум (если явно не оговорено иное). Общий опыт коммерческой разработки приложений (полный цикл): 5+ лет (студенческие проекты не учитываются).

2. Общие требования:
2.1. Понимание принципов современного объектно-ориентированного анализа и дизайна (IoC контейнеры, dependency injection, современные frameworks, ORMs и т.д.).
2.2. Современные методы разработки и сопровождения ПО (юнит-тестирование, интегрированное тестирование, непрерывная интеграция, рефакторинг).
2.3. Рабочее знание SVN (1+ лет реального опыта работы с SVN).

3. Требования в отношении PHP:
3.1. Общее количество лет использования PHP5: 5+ (последние 3 года – обязательны).
3.2. Общее количество лет использования PHP5-специфических frameworks: 3+ (реальный опыт работы с Yii framework приветствуется).
3.3. Объектно-ориентированный анализ и дизайн с применением PHP5 (предпочтительно с PHP 5.3).

4. Требования в отношении современных реляционных СУБД:
4.1. Общее количество лет использования реляционных СУБД: 4+ (2012, 2011 и 2010 годы – обязательно).
4.2. Твёрдое понимание теории СУБД (таблицы, отношения, view, индексы, триггеры, хранимые процедуры).
4.3. Недавний опыт реального применения ORM.

5. Требования в отношении смежных технологий:
5.1. Свежий опыт применения JS: 3+ года (включая jQuery (1.3 предпочтительно)).
5.2. Опыт разработки с применением AJAX: 2+ года.
5.3. Рабочее понимание основ современной безопасности в web (техника безопасного программирования).
5.4. Хорошее знание HTML4 (знакомство с HTML5 приветствуется, но не обязательно).
5.3. Хорошее знание CSS 2/2.1 (знакомство с CSS 3 приветствуется, но не обязательно).

6. Прочие требования.
6.1. Базовый английский; свободный русский и/или украинский.
6.2. Skype-адрес.
6.3. Высокая работоспособность и 100% отдача (предпочтительно - работа только на этот проект).
6.4. Возможность и готовность к неизбежным изменениям в постановке задачи, требованиях и т.п.
6.5. Умение принимать ответственность на себя; быть тем, на кого можно положиться.

Резюме - сюда: medcomprice.project@gmail.com
medcomprice вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 05:26   #2
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

У меня полно опыта, но возможно не того, который нужен вам. Пять лет обучения(математик- программист), восемь лет преподавания (кафедра прикладной математики), 4 года проффесиональный фрилансер(основной источник дохода). Вопрос в коммерческих проектах. Большинство моей клиентуры это студенты, я только сравнительно не давно начал заниматся коммерческим прогарммированием. Вообщем если всё же захотите пообщатся, напишите мне, я более подробно обвсём расскажу
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:14   #3
Barc
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

У меня есть опыт в разработке программного обеспечения, в том числе и крупных проектов. Английским владею.

Я заинтересован в вашем предложении, и хотел бы поучаствовать в этом проекте. Но сначала мне хотелось бы узнать немного больше о поставленной задаче.

Если возможно, пришлите мне дополнительную информацию о проекте на электронную почту foto1958@mail.ru
Barc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется команда специалистов для нового проекта newproject Фриланс 4 14.08.2012 08:07
Проводится набор программистов для нового проекта. Rudimo Фриланс 17 25.03.2011 14:58
Проводится набор программистов для нового проекта. Rudimo Свободное общение 39 21.03.2011 14:07
Для реализации нового проекта требуется программист NRRomanova Фриланс 2 12.11.2010 22:54