Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2008, 20:17   #1
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
Радость Страж 0.1

Итак, вышла первая версия программы Страж 0.1, ещё раз подчеркну это слово Первая, в этой версии показаны базовые особенности программы, и начальный механизм действия на котором будут строиться следующие версии. Я несколько упростил программу для тестового режима. Я уменьшил время, чтобы вам, участники форума, было легче тестировать и оценивать программу. Вот мои изменения:
Время проведения за компьютером:
1 мин(60 сек) = 5 сек
1 час(60 мин) = 2 мин
Час(2 часа) = 1 ч
Если не понятно, объясню, в моей программе время проведения за компьютером это 02 ч, 00 мин, 00 сек, я сократил это время.
Так же и время отдыха. Вместо 15 минут, в тестовой версии я сделал 30 секунд.
Если программа понравится, качайте также нормальную версию.
P.S
Пока что кстати это далеко не та версия, которую недавно описывал, но и эту тоже советую скачать.
Вложения
Тип файла: rar Strazh.rar (284.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar Strazh.norm.rar (326.7 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Манжосов Денис :); 15.07.2008 в 20:32.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:44   #2
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Может конечно моя критика будет жесткой, но все-же. Это не просто лажа, а лажа опасная. Ладно я догадался в виртуальной машине запустить первый раз. И то за жизнь системы я боролся минут 10 и кое как вытащил. Тебе не проги писать, а изучать матчасть. Особенно взаимодействие с другими видами прикладного ПО. Моё решение фтопку. Больше бету не бету качать не буду.
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:55   #3
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

У меня другой вопрос, - а иконку и звук нельзя было в прогу запихать?
P.S. я только не догнал, в чём смысл проги?
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:25   #4
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

merax, озвуч возникшие траблы с прогой, виртуалки под рукой нет, но интересно же, а заниматься востановлением рабочей винды сейчас нет времени...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:50   #5
B_N
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,720
По умолчанию

AlDelta, прога по всей видимости пытается минимизировать или закрывать все подряд окна, которые попадутся под курсор или что-то в этом роде...

Манжосов Денис , чесслово было бы лучше если бы она время от времени запускала поплавать рыбок или хотя бы играла Бранденбургские концерты. Да и вообще, обычно проги которые заставляют делать то-то и то-то летят в мусорку.

P.S. А для сохранности здоровья есть рецепт - надо время от времени вылезать из-за компа, чтобы покурить.
B_N вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:56   #6
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

B_N
Всё верно, но я не курю, а от вредной привычки, писать каждый день вирусы, отказался, потому что самому надоело. Теперь пишу только по делу или для исключительных ситуаций.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 07:37   #7
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Ага, притом она пытется минимизировать все по какому-то извращенному алгоритму, у меня нагрузка на чип видеокарты в трое. Притом попытка свернуть несворачиваемое окно "Empowering Technology" из комплекта постаки для ноутбука Acer вызвала такой лаг, что я наверное попытки только с 40 снял задачу. Притом была зафиксирована попытка выхода из своего адресного пространства путем переполнения стека. Но надо отдать должное, прога пережила это. Проц нагрузился на 100%. короче ппц.
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 08:14   #8
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Ну моя очередь высказаться насчет всего этого, итак. Программа через каждые два часа, прерывает вас из-за компьютера на 15 минут. Алгоритм сворачивания окон такой: вначале запоминаются позиция х и у мыши на экране, затем через каждые 50 мс проверяется: если координаты изменились, то свернуть все окна, чтобы человек не мог пользоваться компьютером во время отдыха. У меня вроде как всё нормально работало. Но раз программа не удалась, буду делать другую версию, учитывая ваши пожелания.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 08:22   #9
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Манжосов Денис
я всё же повторюсь
http://www.programmersforum.ru/showp...27&postcount=3
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 08:29   #10
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
У меня другой вопрос, - а иконку и звук нельзя было в прогу запихать?
Не знаю,как это сделать, если научусь, обязательно переделаю.
Цитата:
Ага, притом она пытется минимизировать все по какому-то извращенному алгоритму, у меня нагрузка на чип видеокарты в трое. Притом попытка свернуть несворачиваемое окно "Empowering Technology" из комплекта постаки для ноутбука Acer вызвала такой лаг, что я наверное попытки только с 40 снял задачу. Притом была зафиксирована попытка выхода из своего адресного пространства путем переполнения стека. Но надо отдать должное, прога пережила это. Проц нагрузился на 100%. короче ппц.
Нафиг тогда сворчачивание , сделаю что-нибудь другое.
Цитата:
AlDelta, прога по всей видимости пытается минимизировать или закрывать все подряд окна, которые попадутся под курсор или что-то в этом роде...
Программа через каждые два часа, прерывает вас из-за компьютера на 15 минут. Алгоритм сворачивания окон такой: вначале запоминаются позиция х и у мыши на экране, затем через каждые 50 мс проверяется: если координаты изменились, то свернуть все окна, чтобы человек не мог пользоваться компьютером во время отдыха
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типа Страж RealSHELS Софт 10 27.08.2008 20:44
Страж здоровья 0.2 Манжосов Денис :) Софт 16 11.08.2008 11:40
Страж здоровья. Шаг второй. Манжосов Денис :) Свободное общение 5 14.07.2008 21:43