Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 19:42   #1
LinCoRe
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 4
Восклицание Права доступа NTFS

у меня вот какая проблема, у меня хр.Началось всё с того что я сходил с жёстким к другу, откопировал у него много музыки всякой и т.д., И тут я прихожу и замечаю что у меня выдаёт такую ошибку откопированные папки - "Нет доступа C:\сама папка, отказано в доступе".я офигел, они и место занимают(свыше 50 гб), и не удаляються и не переносяться и не копируються, но хуже всего что ещё и не открываються.Но потом я заметил что всего 2 папки открываються, они лежали в C:\Games, а все остальные просто в C:\.Я подумал что скопировалось криво.Но теперь я вырезал папку которая у меня была уже давно и отлично открывалась, вставил и она также не открываеться и все те же симптомы.Народ помогите, всё таки у меня забито теперь из-за этого 80 гб(66% от моих 120 гб).Помогите плиз.
LinCoRe вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:14   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Какая файловая система?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:32   #3
LinCoRe
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

NTFS, мне нужен способ что бы эти все файлы были сохранены
LinCoRe вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:39   #4
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

У NTFS есть такое поянтие - владелец обьекта.

P.S.: Также посмотри Разрешения на файлы и папки
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"

Последний раз редактировалось AlDelta; 07.02.2008 в 20:43.
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:55   #5
LinCoRe
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

а можно вот здесь поподробнее?
LinCoRe вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:04   #6
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

1. Октываешь любую папку => Сервис - Свойства папки... - владка Вид - снимаешь флажок с: Использовать общий доступ к файлам (рекомендуется)

2. Правой кнопкой на нужной тебе папке => свойства - вкладка Безопасность - Дополнительно - вкладка Владелец - выбираешь свою учетку - ставишь галку Заменить владельца субконтейнеров и обьектов
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:24   #7
LinCoRe
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!мать вашу, пасибо, я уже думал комп форматнуть, там ещё несколько файлов выдают какие то ошибки но на них пофиг.В общем пасибо Огромное!!!!!
LinCoRe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права доступа usera Anna_fors Компьютерное железо 0 28.03.2008 14:06
бан доступа в NTFS meinung Win Api 6 09.03.2008 03:21
Вывод атрибутов файла в NTFS un07 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 27.02.2008 19:47
нет права доступа Rio309 Общие вопросы Delphi 7 17.02.2008 09:38
NTFS -> FAT JoanM Свободное общение 2 16.08.2007 08:37