Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2009, 21:16   #1
vanzer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Курсовая работа на тему крестики-нолики. Помогите разобраться и найти ошибку.

Задача была написать игру крестики нолики. Сделал все в граф режиме, подключил мышь с помощью модуля(модуль архиве с программой). Выкладывать код в сообщении не стал (больше 250 строк), прикрепил во вложении.
В чем собственно проблема, гдето я накосячил, а найти не могу. Делает ход человек и пока не нажмет правую кнопку мыши (это задано в цикле), комп ход не сделает. Нажимаем правую кнопку, делает ход комп ну и естественно программа завершает работу. Как эт этого избавится не знаю. Есть примерное предположение что вывод хода компа и человека надо сделать в одной процедуре, только как..... Все пояснения в коде. Если кто сможет помогите, буду благодарен.

Работа нужна доделанная, срочно, на этой неделе. Плачу 300р. за исправленную.
Вложения
Тип файла: rar x_O.rar (3.8 Кб, 69 просмотров)

Последний раз редактировалось vanzer; 03.05.2009 в 14:31.
vanzer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крестики-нолики ROD Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 21 12.02.2011 00:15
КРЕСТИКИ-НОЛИКИ((( magadan Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 8 02.05.2009 22:16
КРЕСТИКИ-НОЛИКИ oblachko Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 17.01.2009 22:21
Крестики - Нолики Иваненко Помощь студентам 6 09.05.2008 22:09
Работа с TreeView. Помогите найти ошибку. AlDelta Компоненты Delphi 2 20.07.2007 12:31