Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 22:52   #1
ANDREEY
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию перенос значений с одного листа на другой

Здравствуйте я использую программу Microsoft Office Excel 2007 для ведения бухгалтерии продажи и выведения остатков при этом почти на каждом новом листе список товара дополняется или меняется из за этого остаток с одного листа на другой нужно вводить в ручную поскольку он связан формулой и при обычном копировании с одного листа на другой в каждой ячейки появляется ошибка ссылки а если сделать специальную вставку (только значения )переносятся только значения но они не совпадают с изменениями в списке я пробовал сделать специальную вставку (условия на значения ) остаток при этом вообще не переносится дело в том что список я не составляю его составляет начальник добавляя туда новые позиции и связывать между собой листы он тоже запрещает не известно почему обьясните пожалуйста можно при помощи специальной вставки переносить значения на другой лист так чтоб они совпадали даже если в список добавляются новые позиции за ранее спасибо
ANDREEY вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:58   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

А что, клавиша с запятой у Вас не работает?
Хотя бы разбейте сообщение на отдельные предложения, а то уловить смысл очень сложно...

Прикрепите к сообщению файл с примером - без файла Вам не помогут.

Подобную тему следовало создать в разделе Microsoft Office Excel
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:22   #3
ANDREEY
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

да я бы задал вопрос в теме Microsoft Office Excel но в правилах написано что если вы новичок то нужно писать в разделе "помощь студентам",файл с примером я прикреплю в ближайшее время как только разберусь как это сделать я ведь всего лиш новичек
ANDREEY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос обновленных данных из одного файла в другой viter.alex Microsoft Office Excel 5 13.01.2009 07:06
Вставить данные из одного листа (таблицы) в другой kartol Microsoft Office Excel 30 11.08.2008 10:43
Excel-перенос иформации с одного листа в другой согласно условия ЛюдмилаЗ Microsoft Office Excel 2 28.05.2008 12:38
Перенос проги с одного ПК на другой Azef Помощь студентам 2 13.05.2008 18:07
Перенос из одного Image в другой Dimitriys Компоненты Delphi 5 14.07.2007 23:32