Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2015, 19:46   #1
Mr. Stark
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Visual Basic Script

В знаменитом скрипте студента из Манулы LOVE-LETTER FOR YOU.vbs использовались подпрограммы, предназначенные для уничтожения всей личной информации пользователя ПК файлов всех расширений. Кто располагает данной подпрограммой, прошу написать её код с комментариями. Нужна полная часть общего кода скрипта, такая, что если сохранить её под рабочим расширением и запустить, то вся личная информация пропадёт.
Всё, что вы предложите я считаю используемым не дальше, чем учебный материал.
Mr. Stark вне форума
Старый 07.02.2015, 20:07   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Всё, что вы предложите я считаю используемым не дальше, чем учебный материал.
Нужно не так. Примерно так - обязуюсь хранить код в тайне, не передавать его третьим лицам. Да настигнет меня гнев админский и кара небесная в случае нарушения моей клятвы.
А код скрипта легко в сети ищется, в твоем посте даже волшебное гугло-слово есть для быстрого достижения результата
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 07.02.2015 в 20:12.
Аватар вне форума
Старый 07.02.2015, 20:13   #3
Mr. Stark
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
А код скрипа легко в сети ищется, в твоем посте даже волшебное гугло-слово есть для быстрого достижения результата
То, что есть в Интернете немного не то, что мне нужно. Согласен, что сам комментированный скрипт найти просто, однако мне нужен более приспособленный.
Скрипт должен выполнять следующее:
Искать все файлы пользователя;
Для начала, выводить сообщение, что найдено;
Копировать своё тело в найденный файл и изменять расширение на .vbs (подразумевается удаление оригинального файла).

Если более точно сформулировать вопрос, то мне необходим скрипт, который бы нашёл все файлы, созданные данным пользователем, и выдал их в сообщении.

Последний раз редактировалось Mr. Stark; 07.02.2015 в 20:21.
Mr. Stark вне форума
Старый 07.02.2015, 23:31   #4
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

мы здесь вирусописателям не помогаем.
тема закрыта.
EducatedFool вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visual Basic Script RadioButton Heng Помощь студентам 0 20.10.2013 18:27
Visual C++, Visual C#, Visual basic .Net, или Microsoft.Net Что лучше? _PROGRAMM_ Общие вопросы .NET 14 10.10.2012 19:24
написать программу на visual basic script sasha* Помощь студентам 0 31.03.2011 16:44