Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2017, 22:20   #11
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Нравится идти к своей цели «спиной вперёд» – да не вопрос, это личный выбор каждого.
Одно скажу: трата времени на подобную «поповщину» – это «медвежья услуга» самому себе, в профессиональном плане.
Со временем обязательно придёт понимание этого.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:30   #12
Bulat Ibrahim
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 199
По умолчанию

Andkorol, ну не знаю... Больше 5-и лет уже "знаком" с Поповым, и всё больше и больше ему благодарен, как учителю. Даже не как учителю, который предоставил подробную информацию и сделал меня спецом в веб-программировании, а как учителю, который ввел меня в эту область, дал начальные знания.
Чувствую, без него бы я не смог пойти наверх. (Что читать - не знал, что просить на форумах - не знал и т.п.).
Булат Азат улы
Bulat Ibrahim вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:39   #13
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Без обид, но после более 5 лет web-программирования не понимать, как работают функции, циклы и их комбинации – это как раз таки показатель «эффективности» подобного обучения.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 08:52   #14
Bulat Ibrahim
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andkorol Посмотреть сообщение
но после более 5 лет web-программирования не понимать, как работают функции, циклы и их комбинации
Andkorol, я не программирую 5 лет Просто я начал изучать программирование 5 лет назад, и занимался им крайне редко. Работа пока с программированией не связано, да и в процессе создания своего сайта больше всего времени уделяется на контент (оцифровка информации, получение прав на размещение в интернете, перевод программ на свой язык и т.п. ...). А вот остальное, как улучшение сайта, перевод данных на БД (пока в сети он у меня в php-файлах, каждая страница отдельно).
Так что, думаю, осваиваю я информацию от курсов Попова и форумов нормально.
Булат Азат улы
Bulat Ibrahim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если поставить цикл For в цикл Repeat то как будут выполняться циклы? Владимир10101 Помощь студентам 3 14.11.2016 20:14
dateTimePicker а можно ли сделать беспрерывный ввод? Lord_Jesus_ Windows Forms 1 14.10.2016 14:25
написать процедуры для “Цикл For ... Next ” и «Цикл Do ... Loop» по ниже приведенному условию Кристина_Патачиц Microsoft Office Excel 3 17.04.2013 17:01
Цикл с предусловием. ( цикл while) Цикл с постусловием. (цикл repeat ... until) Mr.User Помощь студентам 9 23.11.2007 01:34