Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2013, 07:47   #1
Хасанович Иван
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 13
Злость Нужна помащ!!!

Помогите разобратся с проблемой.

Моей супруге в однакласниках, пришло письмо, содержание,-(ссылка, тут ваши друзья про вас говорят гадости пройдите по ссылки и пасмотрите) Ну она прошла, по ссылке и теперь, у меня не работает не одна соц-сеть, ни один поискавик, ни яндекс ни гугл,.
Запускаю браузер, вместо поискавика---ОЙ во приастоновлены, чтобы разобратся с проблемой видите номер, я в вожу приходит смс, ответти кодом на это смс, это-же лахотрон я думаю???

Я поменял все браузеры, но так и не магу зайти в поисковые системы., и ни в одну соц-сеть меня не пускает, да-же перерегистрироватся не магу... а Сайт-блоги работают....

Прошу прощения за Арфаграфические ошибки, в школе был джвоешник.

Помагите кто-нибуть???

Последний раз редактировалось Хасанович Иван; 08.02.2013 в 07:57. Причина: Причина орфография1
Хасанович Иван вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна срочная помащ ~MaRkO~ Безопасность, Шифрование 6 25.11.2012 09:32
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
SharpDevelop нужна помащ Ifrait Общие вопросы .NET 1 23.03.2009 19:48
помащ витя Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 04.06.2007 12:44