Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2012, 20:02   #1
Patr1ck
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 2
Вопрос задачи

1. Создать программу нахождения введенного элемента в двумерном массиве методом деления попалам.

2. Поменять местами максимальный и минимальный элемент непустого дерева T, все элементы которого различны.

3. Дан типизированный содержащий в первой строке –кол-во данных, в каждой следующей чередующиеся данные : фамилии и заработные платы работников фирмы.
Вывести в отдельный файл, в порядке возрастания заплат, фамилии и заплаты тех, чьи суммы выше средней по фирме.

4.4. Создать модуль U14, который содержит следующие функции:
a. Функция N(integer), которая возвращает сумму цифр переданного числа;
b. Процедуру U, которая выводит все четные число, которые меньше заданного числа.
Написать программу, которая подключает разработанный модуль и демонстрирует работу функции и процедуры.
Patr1ck вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:00   #2
N.i.k.o.l.a.y.
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 123
По умолчанию

Пишите:
Icq 610825741
Email: n.i.k.96@mail.ru
<====Если помог, весы под профилем.
N.i.k.o.l.a.y. вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:58   #3
McGredy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

помогите пожалуйста!!!
1.Написать программу, находящую сумму на отрезке (X; Y), где каждое слагаемое представляет собой произведение чисел отрезка в порядке их следования. Первое слагаемое содержит один элемент – x, второе – произведение двух следующих, третье – трех следующих и т.д. Последнее слагаемое является произведением всех оставшихся чисел до у включительно. Нахождение слагаемого оформить функцией.
2.Разработать процедуру, определяющую уравнение перпендикуляра от центра окружности до прямой. Написать программу, подсчитывающую количество окружностей, которые пересекаются с данной прямой.
McGredy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решается судьба.. Надо решить две задачи.Мне задачи, вам практика и мое уважение) romichj Общие вопросы C/C++ 3 30.03.2012 00:33
ребят я не могу понять как решать эти задачи!может кто помочь в решении представленной задачи? Andrusha07 Помощь студентам 0 09.03.2012 23:08
4 задачи в системе Mathematica(задачи уже решены) Toni Milano Фриланс 2 08.02.2011 19:28
задачи sektor2011 Помощь студентам 1 18.01.2011 19:57
Задачи в делфи. информационная модель задачи. @leks@ Помощь студентам 2 17.10.2010 19:15