Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2016, 20:01   #1
svxdz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Haskell+PostgreSQL. Веб-интерфейс.

Всем привет, у меня довольно много вопросов, т.к. я новичок и даже не уверена, что правильно назвала тему

Суть вот в чем, мне нужно создать веб-интерфейс для определенной предметной области, в моем случае - аэропорт, есть уже БД. Проблема в том, что я начинающий программист. И с трудом понимаю, как это все сделать. У меня уже установлена программа "Haskell Platform 7.10.3". К ней с помощью cabal я установила дополнительно "Happstack, Happstack.Lite, Happstack.Server и Persistent".Persistent устанавливала, чтобы работать с Yesod, но он не хочет устанавливаться. На ноуте ОС Windows 7. Не знаю, правильно ли все установлено. Первый раз работаю с Haskell. Немного разобралась, но не во всем. Во-первых, у меня должны отображаться окна Input и Output, насколько я поняла, но у меня только так( скрин прикреплен). Во-вторых, он ругается на слово 'module' и 'main', не знаю почему. Помимо этого база данных у меня сделана в программе pgAdmin III. И Бд должна работать вместе с Haskell. Но надо сначала, что бы все работало хотя бы. Я пыталась сделать все по инстукции, часть которой видно на скрине. В общем, надеюсь скажете, что не так.
Изображения
Тип файла: jpg x1FyBUsU0zA.jpg (99.4 Кб, 123 просмотров)
svxdz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб интерфейс CeHTuJI Общие вопросы Delphi 4 28.02.2016 03:12
Веб интерфейс для свича Stalin45 Помощь студентам 1 04.07.2013 16:05
веб-интерфейс к базе данных kury Фриланс 1 22.04.2013 16:58
Управление программы через веб интерфейс master3763 Работа с сетью в Delphi 11 19.04.2012 19:59
вывод переменных в Веб интерфейс Karmadon Общие вопросы C/C++ 8 12.03.2012 11:39