Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2012, 17:00   #1
Tamee
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 13
Восклицание Лабораторные

Ребята, я тут мальца влип, поэтому хотел узнать, имею ли я право попросить в этой теме вас помочь мне с написанием программ? Если вы напишите что Да, могу, то ниже я выложу условия части не сделанных мною программ. Просто с курсачём горю, нету времени на лабы))) Заранее благодарен!
Надеюсь на ваше понимание!
Tamee вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:02   #2
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Конечно можно.
Пишите задание и ниже цену, которую вы готовы заплатить за выполнение этого задания.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:08   #3
Tamee
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

А не могли бы вы написать, сколько может стоить одна задача?(ресурсы ограничены просто)
Вот Задачи:

Лабораторная работа №15. Тема – рекурсия, косвенная рекурсия.
2) Написать программу, которая рисует на экране поли-гон (при помощи мыши), после указания точки внутри полигона, по-лигон закрашивается. Использовать рекурсивный алгоритм закраски.

Лабораторная работа №16. Тема – тестирование алгоритмов поиска.
Создать модуль, в который включить все изученные алгорит-мы поиска. В модуле в процедурах поиска использовать открытый параметр массив. Измерить время работы каждого алгоритма в различных условиях – искомый элемент находится в начале, в конце, в середине массива. Результаты представить при помощи диаграмм в программе Excel.

Лабораторная работа №17. Тема – тестирование алгоритмов сортировки.
Создать модуль, в который включить все изученные алгорит-мы сортировки. Измерить время работы каждого алгоритма в раз-личных условиях – 1) сортируемый массив имеет сравнительно небольшие размеры и 2) сравнительно большие размеры. Для каж-дого варианта проанализировать еще три ситуации: 1) массив почти упорядочен; 2) массив почти упорядочен в обратном порядке; 3) массив заполнен случайными значениями. Результаты представить при помощи диаграмм в программе Excel.

Лабораторная работа №18. Тема – работа со связанными списками.
Написать программу – графический редактор, рисующий маркеры. При запуске программы на экране появляется главное меню, его команды:
1) создать маркер;
2) удалить маркер;
3) переместить маркер;
4) перерисовать все;
5) удалить все маркеры;
6) выход.
Кроме того, на экране появляется меню для выбора типа маркера (*, +, о), а также меню для выбора цвета – палитра. Активный пункт каждого меню выделяется красным цветом. Каждый маркер при создании помещается в связанный список. Выполнение каждой команды сопровождается соответствующей операцией со списком.

Тут задачи очень простые, просто времени нету ничерта(
Tamee вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:41   #4
Tamee
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Если кто может помочь - пишите номер лабы и вашу цену) Я посмотрю по корману мне или нет)
Tamee вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ассемблер, лабораторные portman Помощь студентам 1 07.10.2011 15:26
Лабораторные по Pascal k0tone Помощь студентам 0 09.11.2010 14:28
Лабораторные на Си AlexeyGulin Фриланс 4 20.05.2010 09:54
лабораторные по С++ gordi Фриланс 5 18.11.2009 23:12
Лабораторные работы MaxMelnikov Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 7 19.11.2008 22:51