Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2014, 00:50   #1
Karyuudo
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 53
По умолчанию Посоветуйте прогу для удаленного управления компом

Доброго времени суток.
На работе есть локальная сеть, через которую можно получить доступ к онлайн телефонному справочнику.
Программы выкачивания сайтов его не берут, так как там на JS все ссылки.
Вот появилась мысль организовать удаленный доступ.

Т.е. включаю в одном офисе комп, запускаю прогу , а в другом офисе получаю контроль над компом , таким образом получая доступ к справочнику (а так же другим базам).

Я слышал есть такие различные проги для этого, например раадмин, но есть одно но..
надо чтобы комп был в режиме блокировки, но при этом я имел к нему доступ, так можно?
т.е. чтобы сотрудники в офисе не могли просто пользоваться не введя пароль. Можно ли сделать, чтоб я хотябы так по паролю входил или чтоб он был запаролен, но я всеравно имел доступ..
В общем подскажите пожалуйста программу название.
Karyuudo вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 02:29   #2
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Встроенный в Windows удаленный рабочий стол aka RDP.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 06:32   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Team Viewer, обходит прокси.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:35   #4
ЕвгенийТ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Посмотри Ammyy Admin, там есть настройка доступа по паролю. Работает довольно быстро и стабильно. Обходит все NAT и firewall, если настроить как службу, то будет работать в скрытом режиме. Бесплатная версия для некоммерческого пользования, да и платная там самая дешевая из альтернатив. Лицензия бессрочная, все обновления идут бесплатно. Посмотри, может, тебя устроит платный вариант.
ЕвгенийТ вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:39   #5
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Тут VPN/прокси нужно поднимать, а не компом управлять. Учтите, что этот доступ к базе может быть противозаконен.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:04   #6
YaAnton
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Тоже пользуюсь Ammyy Admin. Используем ее для предоставления удаленному бухгалтеру доступ к рабочему компьютеру. Понятно, что подключение должно быть БОЛЕЕ, ЧЕМ защищенным.У Ammyy Admin как раз подходящий уровень шифрования, чтоб можно было не волноваться. Работает она за NAT, довольно стабильно и даже при самом низком интернете.
YaAnton вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:57   #7
doomballs
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию предлагаю две программы

У меня у самого на работе похожая ситуация. Мне нужен доступ и по локальной сети и по интернету. Через интернет я пользуюсь TeamViewer. А вот по локалке привык и давно пользуюсь Anyplace Control, его можно устанавливать в режиме админа или хоста. Запускается как сервис, поэтому на заблокированный для других комп спокойно зайдет.
doomballs вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте ))) Гаур-Мяур SQL, базы данных 5 24.12.2009 00:37
через какую прогу можно управлять компом соседа? |{ () T Безопасность, Шифрование 19 24.10.2009 10:09
Посоветуйте прогу для фото. blackstersl Софт 7 20.06.2009 15:13
Зацените прогу удаленного администрирования аааб Софт 13 06.02.2009 17:58
Посоветуйте прогу для работы с реестром Денис Коржанов Софт 4 28.01.2009 11:17