Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2016, 17:27   #1
Neitrat
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Не могу получить доступ к файлу через PascalABCNET

Уважаемые программисты, нужна Ваша помощь. Установил данный паскаль с офф сайта, отключил антивирус и вроде как ничего не может мне помешать откомпилировать программу и запустить её, но не тут то было. Видел пару вопросов с такой же ошибкой, но ничего толкового не увидел. Хотя в глубоких лазах интернета нашел один совет который помог мне запустить программу. Это в настройках поставить галку на "Выходные файлы генерировать в папку", но после следущего открытия проблема напомнила о себе и галка теперь не помогает. Изначально решил попросить помощь в маиле, но после 12 часов и единственного ответа что паскаль говн.. ничего умнее от них не ожидаю увидеть. Сделал скрин на примере простой программы, в которой не может быть ошибок., тем более она запускалась только с двумя переменными.
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (35.2 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg 122.jpg (36.1 Кб, 123 просмотров)
Neitrat вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процесс не может получить доступ к файлу mihalech19 C++ Builder 14 06.07.2014 13:38
Не могу получить доступ к файлам Orsini Общие вопросы C/C++ 0 13.06.2012 12:09
Получить доступ к файлу yngwie Win Api 1 08.04.2009 14:11
Как получить доступ к файлу в локальной сети. DV-Karpov Работа с сетью в Delphi 2 18.11.2008 21:53