Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2016, 21:17   #1
mrcojuhari
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Друзья! Помогите разобраться с проблемой.

Уважаемые, программисты! У меня следующая проблема. Хочу разместить интернет-магазин парфюмерии на Яндекс-маркете. Дело в том, что у каждого аромата есть несколько объемов (30мл, 50мл, 100мл) и соответственно у каждого объема своя цена. Проблема в том, что маркет требует для каждого товарного предложения отдельную страницу, если такой возможности нет, допускается цветовое выделение размещенного на маркете товара вот так:

ссылка на изображение:
http://www.parfumluxe.ru/1.jpg

Именно так выглядит страница сайта который размещен на маркете с конкретным предложением на который кликает покупатель.

Если перейти на этот сайт(на эту же страницу) на прямую (не через маркет) выделения нет:
ссылка на изображение:
http://www.parfumluxe.ru/2.jpg

Вот я не могу понять как это сделано. Как сделать так, чтобы при переходе с маркета, предложение размещенное на маркете выделялось другим цветом, а при любом переходе(не с маркета) все оставалось как есть. Посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 09.08.2016 в 21:29.
mrcojuhari вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
парсим на php - помогите разобраться с проблемой. Armatus PHP 12 13.01.2014 15:12
как разобраться с проблемой с Canvas Seran4ek Общие вопросы Delphi 6 19.04.2010 00:28
Помогите с проблемой!? fandorn Microsoft Office Excel 1 18.11.2009 04:37
помогите с проблемой vaso1983 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 28.04.2009 20:52
ПОМОГИТЕ разобраться с проблемой wertev Помощь студентам 1 17.01.2009 11:47